Участница «ВИА Гры» весит больше 60 кг

05.12.2014

Одна из красавиц женской поп-группы резко прибавила в весе.

В своем Инстаграме Санта Димопулос продемонстрировала поразительные перемены, которые произошли с ее внешностью за последнее время. Вот так Санта красотка выглядела совсем недавно.

Санта Демопулос

«22 года... 7 месяцев как я родила Дэни... 52 кг» - подписала снимок экс-участница «ВИА Гры». А вот так Санта выглядит сейчас, когда решила сменить карьеру певицы на теледиву. 

Санта Дипопулос

Получив приглашение попробоваться в телепроекте, Санте пришлось набрать лишний вес, так как продюсерам требовался определенный типаж - с выдающимися формами. 

«Сейчас ради одного очень важного кастинга, я набрала 10 кг. Но если все получится - оно того стоило...» - прокомментировала она свою трансформацию, имея в вижу участие в проекте «ЩИРI». 

Санта Димопулос

Девушка совсем не расстраивается по поводу своих набранных 10 кг. Напротив, она считает, что ее внешность только выиграла, став более соблазнительной и сексуальной, достигнув отметки в 62 кг.

Димопулос является чемпионкой мира по фитнесу. Она родилась в Киеве в 1987-ом году и имеет греко-ассирийско-украинские корни. С детства занималась танцами и выполнила мастера спорта.  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и