Валерия назвала шоу «Собчак живьем» непатриотичным

04.04.2014

Между ведущей и певицей разгорелся нешуточный конфликт на почве политических взглядов.

Скандальная телезвезда пригласила Валерию принять участие в авторском реалити на канале «Дождь». Однако исполнительница категорически отказалась приходить на проект и давать интервью. Более того, в связи с последними событиями в Украине, она назвала  «Дождь» не патриотичным, а следовательно, и авторскую программу «Собчак живьем» тоже.

В своем разговоре с ведущей Валерия подчеркнула, что на этом канале «все против Крыма» и хотя Собчак уверяла, что взгляды у журналистов могут быть разные, так и не согласилась появиться в эфире. Тогда светская львица продолжила беседу на страницах своего Инстаграма в социальных сетях. Она изложила свое мнение - что такое истинная любовь к Родине и как она соотносится с событиями в ней же. 

Повышенный интерес ведущей оппозиционного СМИ к творческой чете Валерии и Пригожина обусловлен тем, что ранее они подписали письмо от российских деятелей культуры, адресованное президенту Владимиру Путину. В нем многие другие звезды шоу-бизнеса поддержали политику Кремля в отношении Украины и Крыма.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и