Виктория Боня после скандала с оральным сексом уехала из РФ

22.09.2014

Потерпевшая оставила своего адвоката Сергея Жорина защищать ее честь и достоинство, а сама покинула Россию.

Информационный скандал со снимками орального секса Виктории Бони, похоже, на время замер. Хотя некоторые пользователи соцсетей утверждают, что в интернете все еще можно найти видео экс-участницы «Дом-2» с порнографическим содержанием.

Виктория Боня

Сама Виктория Боня отправилась в заграничное турне. Но и здесь ее преследовала «черная полоса». В Милане Викторию Боню обворовали. «Кошелек из сумочки успели вытащить буквально за 5 секунд, пока я ставила чемодан на полку... « - пожаловалась красавица. Оказалось, что воры выпотрошили все содержимое кошелька Виктории Бони, оставив только права.

Из Милана Виктория Боня собралась уехать во Францию, однако ее будто сглазили. «Нужно было пересесть на французский поезд - мне сообщают, что французы бастуют и поезда не будет...» - продолжила свой рассказ Виктория Боня.

До Сан-Ремо Виктория Боня добралась на попутке. Ее подвез некий парень Марко, восхитившись красотой путешественницы. Уже прибыв во Францию к любимому, Виктория Боня обнаружила, что потеряла еще и сотовый телефон. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и