Виктория Дайнеко пришла на шоу «Давай поженимся»

31.03.2014

Выступление популярной исполнительницы в прямом эфире Первого канала стало подарком одной из участниц шоу герою программы.

На что только не пойдут девушки, чтобы привлечь к себе внимание потенциального жениха. Вот и на популярной телепередаче «Давай поженимся» одна из участниц удивила всех присутствующим тем, что заказала для жениха выступление певицы Виктории Дайнеко. К слову, на шоу «Давай поженимся» звезды приходят не в первый раз, однако это всегда была инициатива организаторов, чтобы внести в программу некоторую изюминку и развлечь телезрителей.

Ведущая передачи «Давай поженимся» Лариса Гузеева такой поступок девушки не оценила, сказав, что она просто хотела подкупить потенциального жениха чужой красотой.

К слову, в новом выпуске телешоу, в качестве главного героя выступил 44-летний начинающий продюсер Юрий, который напрямую заявил, что ему нужна спутница, из которой в будущем он сможет сделать настоящую звезду. Девушка должна быть из интеллигентной семьи и заниматься творчеством. Ведущие шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева над подобным заявлением жениха откровенно посмеялась, сказав, что если бы он сказал о своих намерениях раньше, к нему здесь выстроилась бы огромная очередь.

Смотрите передачу «Давай поженимся» на Первом канале и не забывайте нажимать на кнопки и