Михаил Терехин в «Давай поженимся» выбрал Алену Кравец

20.03.2015

Михаил Терехин готов встречаться с обеспеченной разведенной красоткой и оставить ее ради 1 млн евро.

Экс-бойфренд телеведущей Ксении Бородиной пришел на шоу «Давай поженимся!». Михаил Терехин воспользовался помощью Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой, чтобы найти себе потенциальную супругу. Несмотря на то, что одним из условий Михаила Терехина было отсутствие детей у невесты, свахи предложили ему все же двух девушек из трех с детьми от первых браков и он остановил выбор на актрисе Алене Кравец.

Алена Кравец

В шоу «Давай поженимся!» Михаил Терехин представил сам себя «очень одиозный мужчина», который ради Ксении Бородиной оставил свою жену и теперь ищет гламурную девушку. Михаил Терехин также рассказал о своем прошлом: бывший начальник криминальной полиции, переживший подставу подчиненных. О настоящем герой шоу «Давай поженимся» сказал так: занимаюсь бизнесом, спортом и чтением психологической литературы, мечтаю стать актером.

Ведущие шоу «Давай поженимся!» предложили Михаилу Терехину на выбор трех невест. 33-летняя Маруся не подошла жениху по причине наличия ребенка и возраста и 20-летняя модель Юля тоже не прошла возрастной ценз (Михаил Терехин счел, что девушка слишком молода для него). Идеальным вариантом стала 29-летняя Алена Кравец, которая разошлась с мужем-олигархом и получила по брачному контракту солидные отступные.

Алена Кравец строит карьеру актрисы и певицы, что очень понравилось Михаилу Терехину. Он сделал свой выбор в пользу Алены Кравец, не смутившись наличием у претендентки семилетней дочки. О том как будут развиваться в дальнейшем отношения Михаила Терехина, бывшего участника шоу «Дом-2» и Алены Кравец мы обязательно узнаем. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и