Владимир Кузьмин впервые увиделся с внебрачной дочерью

04.02.2014

Певец Владимир Кузьмин провел несколько дней со своей дочерью, о существовании которой узнал совсем недавно.

О том, что у него есть еще одна дочь, Владимир Кузьмин узнал на программе Андрея Малахова «Сегодня вечером». Изначально певец не горел желанием общаться со своей уже взрослой внебрачной дочерью, так что ее появление в эфире шоу «Сегодня вечером» было для него неожиданным. Однако, после эфира певец все же связался с ней по скайпу и договорился о встрече.

Дочь Кузьмина Николь уже несколько лет живет в США. Все это время она не знала ничего о своем родном отце. Как оказалось, ее мама долгое время скрывала правду. Девочка появилась на свет после непродолжительной любовной связи Владимира Кузьмина и его фанатки. Сейчас девушке уже 26 лет. Она призналась, что очень рада знакомству со своим родным отцом, но ни о никакой личной выгоде от этой родственной связи она даже не думает.

Владимир Кузьмин пригласил Николь к себе в гости. Его семья радушно приняла девушку в Москве. Несколько дней они провели вместе на даче певца со всей его большой семьей. Теперь Владимир Кузьмин планирует навестить свою дочь в США. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и