Все герои «Холостяка»

19.01.2015

Тимура Батрутдинова сравнили с остальными фронтменами романтического реалити.

Резидент «Камеди клаб» Батрутдинов стал новым предметом для конкуренции между участницами. Канал ТНТ впервые за всю историю шоу предложил юмористу принять участие в любовном забеге на длинную дистанцию. Как известно, героями шоу «Холостяк» становились, в основном, спортсмены, бизнесмены или врачи, но последняя русская версия нарушила эту традицию. 

все герои шоу Холостяк

На фотоподборке представлены все восемь новых героев из разных стран. 

На первом фото — Тимур из России, затем идет снимок румынского красавца по имени Андрей.

Украинскую версию последнего сезона представляет спортсмен Сергей, Рафаэль будет очаровывать швейцарских красоток. Оливер примет участие в германском проекте, Тим — в канадском, Крис — в американском, а Блейк — в австралийском. 

Вне зависимости от того, в какой точке земного шара происходит съемка программы, алгоритм один. Главный герой приглашает девушек на групповые и индивидуальные свидания, чтобы определить — с кем ему не жалко расстаться после нескольких часов, проведенных вместе. Рандеву происходят в красивых и живописных местах — на вилле, в ресторане, в горах и в различных экзотических антуражах.

Претендентки на победу отсеиваются с каждой новой серией и в финал выходят только две самые сильные и привлекательные конкурсантки, одной из которых предстоит выслушать предложение о замужестве. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и