Тимур Батрутдинов в 3 «Холостяке» получит совет от Воли

09.12.2014

Главный герой третьего сезона шоу «Холостяк», резидент «Камеди Клаб» при выборе финалистки может прислушаться к советом своего друга и коллеги Павла Воли.

Главный герой третьего сезона шоу «Холостяк» Тимур Батрутдинов о своей личной жизни никогда особенно не откровенничал с прессой. Однако папарацци время от времени удавалось выяснить — с кем встречался Тимур Батрутдинов? На протяжении длительного времени имя Тимура Батрутдинова связывали с красавицей Настастьей Самбурской из сериала «Универ».

Тимур Батрутдинов в 3 сезоне шоу Холостяк

Сам главный герой третьего сезона шоу «Холостяк» в интервью известному светскому изданию «Hello!» признался, что его анкета была размещена на одном из московских сайтов знакомств и провисела там достаточно долго.

Тимур Батрутдинов отметил, что интернет-знакомства обычно не имели длительного продолжения, так как мало кто из девушек на сайте верил, что один из самых самых популярных резидентов «Камеди Клаб» действительно одинок.

Тимур Батрутдинов в 3 сезоне шоу Холостяк

Главный герой третьего сезона «Холостяк» Тимур Батрутдинов очень дружен со своим коллегой по «Камеди Клаб» Павлом Волей.

Павел Воля

Когда-то эпатажный резидент «Камеди Клаб» Павел Воля отличался крайним непостоянством в романтических отношениях. Но сейчас своим главным событием в жизни Павле Воля называет женитьбу по любви на Ляйсан Утяшевой, рождение и воспитание сына Роберта.

Павел Воля считает себя настоящим экспертом в любовных интригах и всегда сможет отличить искренние чувства девушки от напускных. (Все снимки взяты в Инстаграме Тимура Батрутдинова и Павла Воли).

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и