Все реалити шоу на телеканалах весной 2015

02.03.2015

Какие шоу посмотреть весной на экранах телевизоров.

Весенний эфир будет насыщенным. На канале ТНТ стартует третий сезон шоу «Холостяк» с Тимуром Батрутдиновым в роли главного героя, на НТВ — авторский проект участницы третьего сезона шоу «Один в один» Эвелины Бледанс «Все будет хорошо!», а на канале СТС — реалити «Взвешенные люди» с Юлией Ковальчук.

Третий сезон шоу «Холостяк» проведет супер-юморист

Очередной сезон романтического телепроекта должен принести своим создателям ожидаемо высокие рейтинги, так как предыдущие выпуски российского аналога шоу «Bachelor» пользовались неизменным успехом.

Тимур Батрутдинов в третьем сезону шоу Холостяк

В третьем сезоне «Холостяка» главная роль досталась резиденту «Камеди клаб» Тимуру Батрутдинову, а в качестве участниц приняли участие известная тату-модель Бантик Бой, светская львица Галина Ржаксенская, модель Алена Орловская, Алина Чусь, певица Наталья Турова и другие красивые и креативные девушки. Премьера 3 «Холостяка» состоится 7 марта.

Шоу «Все будет хорошо!» придумала Эвелина Бледанс

На канале НТВ стартует программа «Все будет хорошо!», во время которого Эвелина Бледнас (участница третьего сезона шоу «Один в один») постарается убедить зрителей: все их неурядицы, проблемы и трудности — просто очередной этап, который можно преодолеть.

Эвелина Бледанс в шоу Все будет хорошо

Ток-шоу «Все будет хорошо!» покажет, что помощь приходит в самых безнадежных ситуациях. Достаточно попросить — и всегда найдутся неравнодушные люди.

Юлия Ковальчук в шоу «Взвешенные люди» поможет похудеть

Для тех, кто заботиться о своем здоровье и внешности стоит посмотреть шоу «Взвешенные люди» на канале СТС. Отечественная адаптация проекта «The Biggest Loser» покажет каким образом можно быстро и безопасно похудеть.

Юлия Ковальчук

Участники передачи — 18 людей с излишним весом — под присмотром диетологов и тренеров пройдут через многое на пути к идеальному телу. Вести программу будет Юлия Ковальчук.

На канале РЕН ТВ покажут «Мафию» онлайн

На канале РЕН ТВ стартует шоу «Это мой дом» 2 сезон. Звезды шоубизнеса снова будут играть в аналог популярной игры «Мафия». Правила таковы. Главный игрок проекта постарается угадать из трех человек настоящего владельца дома, куда он попадает. В том случае, если выбор сделан верно, главный герой получает солидный денежный приз.

Анастасия Волочкова пришла на шоу «Мой герой»

Писательница Татьяна Устинова стала ведущей передачи на канале ТВЦ «Мой герой». Это ток шоу построено в формате интервью, где на вопросы отвечают знаменитости телеэкрана. Первыми гостями шоу «Мой герой» стали балерина Анастасия Волочкова, актеры Михаил Боярский, Валерий Баринов, Елена Санаева и Александра Назарова.

Татьяна Устинова в шоу Мой герой

Для того, чтобы создать интригу, Татьяна Устинова приготовила участникам предмет-напоминание, который затем спрятала в студии среди реквизита. По задумке писательницы эта вещь должна вызвать ассоциативный ряд и пробудить воспоминания.

Смотрите на ТВ-3 «Х-Версии. Громкие дела», новый сезон

Ведущий мистического шоу «Х-версии» Дмитрий Штоколов предлагает всем любителям сверхъестественного пощекотать нервы вместе с новым сезоном «Х-Версии. Громкие дела».

Дмитрий Штоколов Х-версии

Специалисты по паранормальным явлениям попробуют ответить на вопросы: почему люди попадают в автокатастрофы — судьба или несчастный случай? В передачи принимают участие известные экстрасенсы.

На канале Ю премьера танцевального шоу

Танцевальные состязания в прямом эфире стали очень популярны на отечественном телевидении. На Первом канале идет шоу «Танцуй!», а канал ТНТ готовиться к масштабному кастингу на проведение второго сезона «Танцы». На канале Ю также стартовало шоу, но в отличие от двух других оно посвящается русскому балету и носит в некоторой степени образовательно-развлекательный характер.

шоу Русский балет

В центре событий шоу  «Русский балет»  находится закулисная жизнь крупной московской балетной труппы, чьи участники всеми правдами и неправдами борются за право попасть в международную гастроль. Зрители увидят интриги и острую конкуренцию между танцорами-претендентами.

Кулинарное травэл-шоу понравится любителям путешествий и вкусных блюд

Канал «Пятница!» и шоу «Еда, я люблю тебя!» предлагает увидеть лучший гастрономический путеводитель по самым аппетитным и необычным достопримечательностям.

шоу Еда я тебя люблю

Трое ведущих — Николай Камка, Владимир Дантес и Эд Мацаберидзе по жребию побывают в элитных ресторанах или в уличных забегаловках, чтобы сравнить — где лучше кормят.

Джастина Бибера «поджарят» на Камеди

Канал Paramount Comedy в шоу «Поджарь звезду: Джастин Бибер» представляет формат роаст-шоу, который оценят любители жесткого юмора.

Зрителям этой программ выпадет редкий шанс от души посмеяться над музыкантом Джастином Бибером. Скандальный юнец стал приглашенным гостем спецвыпуска. 20-летний певец прославился своими выходками, а троллить его в прямом эфире будет комик Кевин Харт.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и