Второй сезон «Физрука»: Лев Романович встретится с Буратино

20.08.2014

Пупок из «Физрука», она же актриса Виктория Клинкова назвала все слухи в интернете о будущем сюжете сериала «вымыслом».

То, что второй сезон сериала «Физрук» покажет просто невероятные рейтинги, очевидно уже сейчас. Повторение этого комедийного телефильма, который запустили на канале ТНТ 28 июля, собрало у экранов многочисленную армию поклонников брутального Фомы (актер Дмитрий Нагиев) и его школьной команды.

Дмитрий Нагиев во втором сезоне Физрука

Разумеется, фанатов интересует — что же будет во втором сезоне сериала «Физрук»? В социальных сетях телезрители делятся своими предположениями, а в официальном Инстаграме второго сезона сериала «Физрук» на ТНТ тем временем подогревается интерес к предстоящему событию. 

съемки второго сезона сериала Физрук

«Лев Романович Плюхин и Буратино на съёмках второго сезона сериала Физрук!» - такой комментарий к снимки размещен в официальном Инстаграме канала ТНТ. 

То, что Саша Мамаева во втором сезоне сериала «Физрук» превратилась из толстушки в эффектную красавицу, отрицать просто невозможно.

Полина Гренц во втором сезоне сериала Физрук

Судя по отзывам молодых людей в соцсетях, Полина Гренц стала «девушкой года». Похоже, что хорошо воспитанные умницы с ярко выраженной индивидуальностью вызывают гораздо больше восхищения, чем хамоватые «герлы». 

Снимок бандита Фомы с топором вызвал бурное обсуждение - что же на самом деле произошло? Ведь на «шестерке» ростовские номера, а события во втором сезоне «Физрука» происходят в столице. 

второй сезон сериала Физрук

О том, что зрители увидят в продолжении любимого телефильма, им пока остается только догадываться. 

Актриса Виктория Клинкова, сыгравшая в сериале «Физрук» Пупка, отметила, что пока ни одно из озвученных в прессе предположений не соответствует действительному сценарию второго эпизода. 

Точно известно, что второй сезон сериала «Физрук» стартует на канале ТНТ осенью 2014-го года. Следите за анонсами!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и