Второй сезон сериала «Физрук»: поумнеет ли Пупок

18.08.2014

Первый сезон «Физрука» показал, что корона королевы красоты помешала героине Виктории Клинковой раскрыть свой богатый внутренний мир.

Сериал «Физрук» на ТНТ был номинирован в 2014 году в престижном телеконкурсе ТЭФИ в категории «Ситком», так как рейтинг этого телепроекта зашкалил с первой серии. Дмитрий Нагиев с командой молодых артистов мгновенно превратились в народных героев.

Дмитрий Нагиев во втором сезоне сериала Физрук

Виктория Клинкова в лице своей героини по прозвищу Пупок воплотила образ школьного королевы красоты, которая ценит только атрибуты красивой жизни в ущерб настоящим чувствам в отличие от Саши Мамаевой (актриса Полина Гренц).

По сюжету девушку являются антиподами друг другу, хотя в реальной жизни они находятся в очень хороших отношениях.

Виктория Клинкова и Полина Гренц в сериале Физрук

Второй сезон сериала «Физрук» начнется с 21-ой серии. Несмотря на то, что окончательная дата выхода сиквела пока не определена точно, канал ТНТ пообещал успеть со съемками к осени. Виктории пришлось совмещать работу сразу на двух проектах.

Виктория Клинкова и Полина Гренц во втором сезоне сериала Физрук

До участия в первом и во втором сезоне сериала «Физрук», Виктория Клинкова играла в многосерийном телефильме, который называется «Приколы на переменке» - и тоже о комичных ситуациях в школе и непростых отношениях между подростками. 

второй сезон сериала Физрук на ТНТ

Как и в проекте «Физрук», «Приколы на переменке» представляет собой развлекательный комедийный формат. Прелесть таких сериалов в том, что их можно включить после рабочего дня и от души посмеяться. Еще один большой плюс — здесь играют новые и интересные актеры. А Виктория способна украсить собой любое телемыло. 

Виктория Клинкова и Дмитрий Нагиев в сериале Физрук

Во втором сезоне сериала «Физрук» главных героев ожидают серьезные испытания. Фома лишиться своего любимого Гелендоса и пересядет на старую Бэху. Таня останется без свадебного наряда, а Пупку придется наблюдать, как ее бывший поклонник Борзой переметнулся к Саше Мамаевой. Но трудности не сломают наших героев, а только подтолкнут к новым свершениям. 

Виктория Клинкова и Сычев во втором сезоне сериала Физрук

Так что же будет во втором сезоне сериала «Физрук»? Во-первых, Фома постарается помириться с Сашей Мамаевой и Таней. Благодаря поддержке Психа, он начнет бизнес с чистого листа. Пупка тоже ожидает чудо преображения — девушка постарается показать, что она не просто красивая кукла...

Виктория Клинкова во втором сезоне сериала Физрук

Виктория Клинкова ласково называет свою героиню «овечкой» и надеется, что для многих телезрителей она станет «дополнительным источником позитива».

В реальной жизни актриса Виктория Клинкова совсем не похожа на свою ветреную героиню, хотя ее красота заставляет оборачиваться людей на улице. Виктория Клинкова хорошо знает творчество Марины Цветаевой и любит старые советские фильмы.

Передаст ли артистка Пупку хотя бы малую часть от своей реальной сущности, зрители смогут узнать во второй сезоне сериала «Физрук». Следите за анонсами на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и