Виктория Клинкова снялась для журнала MAXIM

18.11.2014

«Пупок» из сериала «Физрук» разделась в откровенной фотосессии для мужского журнала.

Артисты из культовой школьно-бандитской саги, показанной на канале ТНТ, продолжают получать минуту славы. Например, Полина Гренц, ставшая в сериале Сашей Мамаевой, пытается сделать карьеру ди-джея и гастролирует по всей России, а Виктория Клинкова - Пупок - выступила в качестве эротической модели. 

Виктория  играет во втором сезоне сериала «Физрук» все ту же недалекую, но очень привлекательную и сексуальную девушку, что и в приквеле. Руководство мужского издания пригласило красотку для сессии в образе набоковской Лолиты — несовершеннолетней девушки, которая соблазнила своего взрослого отчима. 

Артистка родилась в 1994-ом году 6 декабря в Москве. С детства она мечтала о том, как станет знаменитой, и став постарше отправилась на кастинги в модельные агентства, благодаря чему она составила профессиональное портфолио. 

В кинематографе ее можно увидеть в молодежных скетчкомах «В Москве всегда солнечно» и «Приколы на переменке. Новая школа». Звездным часом для Клинковой стала роль школьной красотки Алены-Пупка. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и