Второй сезон сериала «Физрук» на ТНТ снимал Том Соейер

11.08.2014

Режиссер Федор Стуков в детстве сыграл роль культового хулигана и поэтому знает, как школьникам правильно «доставать» физрука Дмитрия Нагиева.

Второй сезон сериала «Физрук», который стартовал на канале ТНТ, является бесспорным фаворитом по просмотрам. И это неудивительно, учитывая команду супер-профессионалов, которая работала над созданием продолжения популярного телесериала.

Конечно же, лавры сериала «Физрук» по праву достаются Дмитрию Нагиеву. В своих интервью актер говорил, что умеет общаться с детьми и, главное, знает о том, - какая это ответственность. На снимке - Дмитрий Нагиев (Фома) и Полина Гренц (Саша Мамаева, дочь авторитета Мамая).

Дмитрий Нагиев и Полина Гренц

Дмитрий Нагиев никогда не скрывал того, что на момент рождения сына Кирилла брался за любую подработку. Тогда будущему исполнителю главной роли в бандитско-педагогической саге «Физрук» исполнился 21 год.

Жена Дмитрия Нагиева Алиса твердо решила рожать ребенка, хотя сам актер не представлял — как семья проживет на его студенческую стипендию в театральном вузе? Как рассказал актер одному из изданий, он торговал на улице бутербродами, работал швейцаром в казине и снимался в фильмах эротического содержания. Дмитрий Нагиев постарался сделать так, чтобы стать для ребенка хорошим отцом. До сих пор они очень дружны и вместе иногда выступают в качестве ведущих на мероприятиях.

Дмитрий Нагиев и Кирилл Нагиев

Сын Дмитрия Нагиева, Кирилл Нагиев также, как и отец, выбрал актерскую профессию. 

Еще один из слагаемых успеха, которым зрительская аудитория наградила второй сезон «Физрука» на ТНТ, - личность режиссера проекта.

Федор Стуков

Федор Стуков, руководящий процессом съемок второго сезона сериала «Физрук», - узнаваемый человек киноэкрана. В детстве он сыграл Тома Сойера, а также роль Джима Хокинса в фильме «Остров сокровищ».

Федор Стуков

Федор Стуков, с детства работавший с корифеями советской киноиндустрии, знает как никто другой — какие психологические инструменты применить, чтобы взрослый смог сработаться с детьми.

Во втором сезоне сериала «Физрук» на ТНТ зрители увидят, каким образом Фома объясняет маленькому племяннику смысл жизни. Правда, при объяснении пострадала машина марки «Жигули», которую Дмитрию Нагиеву пришлось разрубить топором. 

Наконец, третья составляющая успеха — прекрасная команда школьников, где настоящие актеры играют наравне с теми, кто впервые прошел кастинг и попал на проект. Впрочем, второй сезон сериала «Физрук» на канале ТНТ дает статус высокого профессионала каждому, кто сыграл в этом отличном кино. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и