Юлия Барановская и Андрей Аршавин пошли на мировую

08.07.2014

Экс-супруга футболиста получила алименты, за которые боролась в суде Санкт-Петербурга.

Юлия Барановская прожила в гражданском союзе с футболистом Андреем Аршавиным 9 лет, родив ему троих детей. Год назад союз телеведущей и спортсмена распался. Юлия Барановская затребовала от отца детей алименты на их содержание.

Процесс о взыскании алиментов с Андрей Аршавина быстро превратился в одну из главных светских новостей. Судебные заседания проходили сначала в Лондоне, а затем были перенесены в Россию, в Санкт-Петербург.

Российское законодательство оказалось на стороне детей Юлии Барановской, так как факт отцовства Андрея Аршавина был установлен официально. Теперь футболист обязан отдать своей бывшей гражданской семье трехкомнатную квартиру в престижном питерском районе, дорогостоящую машину и половину дохода. Предположительно, зарплата Андрея Аршавина в футбольному клубе «Зенит» составляет порядка 2,5 млн евро в год.

Комментируя решение суда журналистам Первого канала, Андрей Аршавин сказал, что вместе с Юлией Барановской он нашел лучший выход для своих детей. Он поблагодарил телеведущую за проявленную заботу о будущем.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и