Юлия Барановская получит 5 млн рублей алиментов ежемесячно

11.06.2014

Адвокат футболиста рассказал о предварительной договоренности между футболистом Андреем Аршавиным и его бывшей гражданской женой по поводу суммы алиментов.

Павел Волошин, адвокат Андрея Аршавина сообщил РИА Новости последние события о противостоянии его клиента и Юлии Барановской, которая затребовала 50% от всех доходов футболиста в виде алиментов.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская имеют троих несовершеннолетних детей с установленным отцовством, поэтому после расставания футболист обязан отчислять деньги со своих доходов на их содержание.

Юлия Барановская с детьми

По приблизительным подсчетам спортсмен на данный момент зарабатывает в клубе «Зенит» порядка 2,5 млн евро в год, что в переводе на российский эквивалент составляет 125 млн рублей.

Павее Волошин объявил,что по предварительному соглашению с Юлией Барановской Андрей Аршавин начнет выплачивать ей с 1 июля 2013 года алименты в размере 50% от своих доходов. Это примерно по 5 млн рублей ежемесячно. Кроме того, он готов переписать свою двухуровневую квартиру в Санкт-Петербурге на детей и передать в собственность один из дорогостоящих автомобилей.

Сначала Андрей Аршавин отверг предложение Юлии Барановской о перечислении на детей половины всех своих доходов. Но после того, как бывшая гражданская жена обратилась в суд, футболист изменил отношение к ситуации.

Сейчас суд дал время бывшим гражданским супругам как следует обдумать условия мирового соглашения до 4 июля.

Принимая условия Юлии Барановской, Андрей Аршавин будет обязан платить алименты до 49-ти лет, пока самый младший ребенок достигнет совершеннолетия. У Андрея Аршавина от Юлии Барановской три ребенка — Артем, Яна и Арсений.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и