Юлия Ковальчук может появиться в аналоге шоу «Холостяк»

10.06.2014

После финала шоу «Один в один» ведущая провела дома один день и снова отправилась на телестудию — не съемки нового проекта.

Юлия Ковальчук пользуется славой заядлого трудоголика. Обладая уникальной работоспособностью, она способна восстанавливать свои силы в кратчайшие сроки. Конечно, только в том случае, если впереди ее ожидает очередной заманчивый проект.

Юлия Ковальчук

«Всего один выходной, и после любимого шоу «Один в один» начинаю новый проект с невероятно теплым приёмом! Пока секрет какой!»

Осенью 2014-го года на канале Россия 1, где Юлия Ковальчук участвовала в шоу перевоплощений «Один в один», стартует программ «Большие надежды». Это своеобразный ответ России 1 наиболее рейтинговому шоу «Холостяк» на канале ТНТ.

«Большие Надежды» имеет аналогичный формат реалити шоу. Однако в роли главного героя выступает не олигарх с мировыми именем, а обыкновенный отец-одиночка. Да и претендентки на семейное счастье выбираются из самых обыкновенных среднестатистических россиянок.

В ходе проекта «Большие надежды» дочка главного героя шоу найдет себе хорошую маму, а ее отец — идеальную спутницу жизни. Также как и в шоу «Холостяк» участникам проектам предстоит пройти ряд испытания при поддержке психолога и ведущей программы.

В качестве ведущей программы пока называлась Татьяна Абрамова, а психологом выступал Андрей Данилов. Но можно предположить, что и Юлия Ковальчук появиться в этом интересном проекте, которому специалисты уже обещают большие рейтинги.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и