Юлия Ковальчук нашла свой звериный тотем

21.07.2014

Певица и телеведущая считает любимую собаку частичкой себя.

Под экзотическим словом «тотем» скрывается красивый и загадочный символ, который считается связующим звеном между миром людей и остальной вселенной, где соседствуют рядом параллельные миры.

По легенде, у каждого человека есть свой «тотемный зверь», приходящий в мир людей вслед за своим хозяином, чтобы защищать его. Похоже, что Юлия Ковальчук нашла свой тотем. И зовут его Тедди...

Юлия Ковальчук с собакой

«...это не просто пёс... Это моя частичка...» - подписала снимок Юлия Ковальчук. 

Право иметь тотемного зверя распространялось только на людей благородного происхождения, а любимые животные пользовались теми же привилегиями, что и их владельцы. Например, Тедди открыт доступ к коллекции украшений Юлии Ковальчук.

собака Юлии Ковальчук

Современные хозяева не требуют от звериного тотема успеха на военном поприще или несметных сокровищ. Им достаточно любить... 

собака Юлии Ковальчук

...и быть любимыми. 

Юлия Ковальчук

Сегодня Юлия Ковальчук известна как певица, телеведущая и теперь еще и талантливый клипмейкер.

Недавно вместе со своим мужем Алексеем Чумаковым Юлия Ковальчук смонтировала трогательный и романтический клип на музыкальную композицию «В заметки».

Видеоряд составлен из семейной съемки свадьбы Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова, которая состоялась в Италии. Пара гуляет по Барселоне, отправляется на гору Монтсеррат, чтобы посмотреть прекрасные пейзажи и проводит время на пляже.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и