Дмитрий Бикбаев скоро женится

03.04.2014

Стало известно, что участник телешоу «Один в один» сделал предложение своей девушке на съемках нового клипа группы 4POST.

Несмотря на активное участие в популярной передаче «Один в один» на Первом канале, Дмитрий Бикбаев продолжает вести активную жизнь и после съемок. Молодой человек много времени проводит с друзьями, играет в театре и кино, а также занимается организацией съемок нового клипа своей группы 4POST.

Группа 4POST съемки клипа на песню «Вместе с тобой»

На днях журналистам стало известно, что прямо во время репетиций будущего видео группы на песню «Вместе с тобой» Дмитрий Бикбаев сделал предложение своей девушке. По задумке коллектива 4POST именно этому событию будет посвящен новый клип, который появится в эфире музыкальных телеканалов уже в апреле этого года. Что именно ответила Дмитрию Бикбаеву его девушка, пока также неизвестно.

Дмитрий Бикбаев на съемках клипа «Вместе с тобой»

А между тем, исполнитель продолжает активно готовится к своему новому выступлению на телешоу «Один в один». В новом выпуске передачи он появится в образе бывшего солиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова и исполнит один из самых популярных хитов 90-х.

Дмитрий Бикбаев и группа 4POST клип «Вместе с тобой»

В интернете уже появились фотографии Бикбаева в новом образе, которые в очередной раз доказывает высокий профессионализм гримеров шоу.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и