4 серия шоу «Черное-белое» - смотреть уже можно!

03.10.2014

В игру снова вступила команда, представляющая темные силы.

На Первом канале продолжает мистическое реалити, которое многие сравнивают с детищем ТНТ «Битвой экстрасенсов». По мнению некоторых телезрителей, оставляющих комментарии в социальной сери, формат Первой кнопки  нравится им даже больше как более спокойный и правдоподобный. Тогда как в упрек 15 сезону «Битвы экстрасенсов» ставят топорные спецэффекты, заметные даже невооруженным глазом. Например, во второй серии дерево в лесу то появляется в кадре, то исчезает. 

Фронметом четвертой серии стал певец Дмитрий Колдун, желающий узнать о тайне загадочного дома с привидениями из своего детства.Также медиумам предстоит найти пропавшего без вести. Ведущий программы - Андрей Соколов. 

После завершения первого сезона в сети ходило множество предположений о том, будет ли продолжение. Ведь на фоне феерично завершившейся 15 «Битвы» рейтинги конкурента выглядели совсем не впечатляюще, хотя в проекте принимала участие знаменитая предсказательница Мирослава Коллавини, которая в 90-ые годы помогала всей верхушке российской эстрады. Тем не менее, по слухам, второй сезон уже отснят и обязательно выйдет на экраны.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и