Алина Кали: как стать женой колдуна 2

17.10.2014

Супруга Мастера Гахана, участника 15 сезона «Битвы экстрасенсов» эксклюзивно рассказала, как ее с мужем чуть не посадил на цепь африканский полковник.

Мастер Гахан, участник 15 сезона «Битвы экстрасенсов», изучал обряды в Африке. Но когда он прилетел туда первый раз, только встреча с белой африканкой российского происхождения спасла его от многочисленных опасностей. 

Алина Кали не хотела выйти замуж за колдуна, но не смогла устоять перед Мастером Гаханом

 - Я никогда не хотела замуж за колдуна: слишком много стрессов, правил и запретов. Для колдуна это важно - для их работы, чтобы жена должна быть посвящена во все тайны. Жена должна сопровождать мужа во все поездки и церемонии. Нужно быть в первую очередь другом, соратником, поддержкой, посвященной.

Алина Кали 15 сезон Битвы экстрасенсов

Но один новый год мы собрались отпраздновать с подругами - и в этот вечер в Африку прилетел самолет с чудаком из России. Одну из моих подруг пригласили быть переводчиком. Она его встретила и привела в нашу компанию.

Он скрывал мотивы своего приезда в Африку, но я поняла наивность его и в какие опасные ситуации и места может попасть. Так как он приехал в поисках силы. И решила помогать.

А опасных ситуаций было действительно много. И шарлатаны были и пистолеты и военные и бандиты...Особенно интересно, когда поехали к колонелю Деви так как находились недалеко от той деревни...

Командос Дэви, ставший другом Мастера Гахана, спас людей от извращенцев-насильников

Мастер Гахан, 15 сезон Битвы экстрасенсов

Полковник Дэви Зинсу Эун организовал народную милицию, чтобы расправиться и сжечь банду извращенцев. Менее чем за два месяца его «войска» расправились с 79 бандитами.

Последней из его жертв был мэр небольшого селения Хлассаме, известный как пособник этой бандитской группировки.

Вот чем занимались полностью безнаказанные бандиты. «Когда воры приходят в дом, они заставляют под дулом пистолета мужа лизать их пенис, и, в свою очередь, они насилуют его жену перед ним. После этого они засовывают разбитые бутылки во влагалище женщины. Они также требуют отца заниматься сексом со своими дочерьми, если они у него есть. После этих жестоких актов, бандиты забирают все имущество дома».

Когда коммандос Дэви узнал, что пойманных бандитов органы правосудия отпустили, он объявил:

«Полиция — это сообщники бандитских группировок! Нам не остается ничего, как делать все самим и сжигать бандитов»! После того, как коммандос Дэви выполнил свои обещания в точности, африканский народ встречал его как героя. 

Алина Кали 15 сезон Битвы экстрасенсов

Алина Кали вспомнила как состоялось знакомство с полковников Дэви

 - Было уже темно, когда мы спрашивали дорогу у земиджанов (такси-мото).  Один из них решил нас опередить и предупредил Дэви, что едут белые американцы шпионы из FBI. Нас чуть на цепь не посадили - так колонель полковник Дэви поступал с белыми и тем самым смешил всю деревню.

Это настоящий монстр в поведении, полноправный хозяин территории и народ его очень любит! А после знакомства с нами он вместе сфотографировался, мы обменялись телефонами и на прощанье полковник Дэви нас даже благословил!

Читайте продолжение эксклюзивных рассказов Алины Кали, жены Мастера Гахана, участника 15 сезона «Битвы экстрасенсов» в следующем материале на TVDRAMA.RU! Найти Алину Кали можно во Вконтакте, в группе Африканская лавочка, а также по адресу в интернете  http://vudu-magia.com.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и