Русский колдун вуду: в Хэллоуин гаитянки сыпят перец туда!

28.10.2014

Мастер Гахан, участник 15 сезона «Битвы экстрасенсов» на прощанье передал через жену Алину Кали рассказ о том, как празднуют Хэллоуин на Гаити и почему африканцы считаются лучшими любовниками в мире!

Африканский колдун вуду, участник 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Мастер Гахан покинул проект ТНТ, но на прощанье разрешил своей супруге открыть тайну интимных супер-возможностей африканских любовников и любовниц.

Алина Кали 15 сезон Битвы экстрасенсов

Как отмечают Хэллоуин на Гаити: рассказ жены африканского колдуна плюс видео!

31 октября весь мир отмечает День всех святых. Этот слегка демонический праздник на Гаити пользуется особым успехом. Рассказывает африканка российского происхождения Алина Кали, жена участника 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Мастера Гахана. Супруги проживают на Гаити и исповедуют культ вуду, также как и коренной народ Гаити.

Мастер Гахан 15 сезон Битвы экстрасенсов

- Хэллоуин - это большой праздник безумия в Гаити. Что там творится на кладбище!!! Женщины массово входят в транс и сыплют перец на интимные места.

В Африке многие семьи создаются при помощи магии

Африканская любовная магия - это благо. Она соединяет любящие сердца, на пути которых возникают непредвиденные преграды. Главной целью алм (африканская любовная магия) является создание крепкой семьи , хорошего зачатия с последующим рождением здорового ребенка и получение сексуального наслаждения даже после долгих лет совместной жизни.

Женщины в Африке часто прибегают к любовной магии . Но мотивации у них — совсем не свойственные для российских женщин.

африканка

Одна из самых популярных причин, почему африканки прибегают к магии и выходят замуж, - это желание скорейшего освобождения от доминирования семьи. В частности, от гнета отца. Когда африканская женщина уходит жить к любимому — это означает, что отец не имеет право доминировать над ней и она самостоятельна.

Вторая причина - поправить свое материальное благосостояние. В смысле подчинить привораживаемого мужчину настолько, чтобы быть у него на содержании. Даже если он женат, он может построить дом любовнице и обеспечить ее.

Исходя из второй причины, необходима и третья. Любовная магия нужна, чтобы удержать мужа в семье. Африканские женщины не работают. Они ухаживают за детьми, готовят пищу и постоянно находятся дома, часто забывая о своем внешнем виде. Естественно, мужчин тянет на сторону к следящим за собой вертихвосткам.

африканка в Гаити

Для приворота африканки используют мыло и бусы

Я знаю обряды на привлечение мужчин. Африканские женщины используют мыло, кольца, крема, бусы и амулеты. Мастер Гахан проводит обряды очарования. Это так называемые «притяжки», после которых мужчина или женщина очаровывается тем, к кому притягивают и готовы идти на край света. Также есть ритуальные действия на подчинение воли человека.

амулет

В этом случае объект воздействия полностью подчиняется и выполняет все прихоти заказчика (как правило материального характера). Также есть ритуалы на разжигание угасшего пламени любви между парами людей, кто жили вместе много лет.

Довольно часто к Мастеру обращаются подвергнувшиеся любовному привороту с просьбой снять его. Совсем недавно Гахан снимал приворот с одного известного певца , имя которого не разглашается.

Африканцы — страстные и очень жестокие любовники

Преимущество африканцев перед белыми в том, что они ближе к естественности, к природе. Они употребляют в пищу только чистые экологические продукты и практически все используют специальные снадобья для профилактики своих сексуальных возможностей.

амулеты

Африканцы носят амулеты и делают амулеты своим женам. После этого жена никогда не сможет быть с другим мужчиной. Они делают ритуал на смерть женщине и потом наблюдают — как ведет себя запуганная женщина. Это есть повсеместно, а в некоторых странах, например, в Камеруне традиции в отношении женщин очень жестокие.

Африканцы охотятся на обеспеченных американок посредством секс-магии даже через интернет

Последнее время африканцы прибегают очень часто к магии через интернет и на расстоянии. Такие колдуны не стесняются рассказывать о своих похождениях в виртуале и называют себя «гайменами».

В переводе выражение означает «выиграть жизнь». Часто использование магии у них переходит в циничность без учета возраста и пола жертвы ради денег.

Хайди Клум

На снимке - супер-модель Хайди Клум с мужем.

Тем не менее, африканская любовная магия всегда действует. Сколько русских девушек стали жертвами любви к темнокожим африканцам?

На сегодня алм является самой сильной магией в мире, так как сохранила традиции и нарабатывалась сотнями лет без изменения цивилизацией.

Я была свидетелем, как готовили интимную мазь, чтобы подчинить себе обеспеченную американку, работающую в международной организации в Бенине.Я ей не помогла и не смогу помочь. Я ее не знаю, но была свидетелем приготовления того, что с ней хотели сделать. И я думаю, что у них все получилось.... Вместе с моим мужем Мастером Гаханом мы желаем вам отличного Хэллоуина!

Алину Кали  можно найти В контакте по адресу http://vk.com/id31353017 и Африканская лавочка http://vk.com/vodoudagomean.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и