Анна Грачевская провела эфир MUSICBOX TV в стиле Бейонсе

15.07.2014

Экс-супруга создателя «Ералаша» подозревает, что из нее сделали куклу Вуду.

После развода с Борисом Грачевским его бывшая жена активно занялась своей карьерой. Сейчас Анна Грачевская ведет прямые эфиры на современном молодежном канале MUSICBOX TV и завоевывает аудиторию при помощи таланта и откровенных нарядов.

Анна Грачевская с виджеем

«Типа Бейонсе» - подписала снимок Анна Грачевская. 

Анна Грачевская

Любовь к длинным шпилькам - давняя страсть телеведущей, которая однажды призналась в одном из интервью, что предпочитает такую обувь даже дома.

Анна Грачевская

Анна Грачевская (в девичестве Панасенко) до замужества работала кастинг-директором в тележурнале «Ералаш», поэтому знает как произвести впечатление. 

Анна Грачевская

Эффектный виджей канала MUSICBOX TV Анна Грачевская считает, что в ней есть нечто от ведьмы. 

«Я потеряла метлу и из-за пробок опоздала на шабаш» - сокрушается роковая красавица - «И у кого-то...точно есть моя кукла Вуду!» 

Анна Грачевская младше бывшего мужа Бориса Грачевского (создателя детского юмористического тележурнала «Ералаш») на 38 лет. Они поженились в 2010-ом году и об этом браке ходило много сплетен.

В 2012-ом году Анна Грачевская родила супругу дочь Василису. А в феврале 2014-го года брак распался. Сейчас Анна Грачевская с дочкой выехала из квартиры экс-мужа и проживает в Царицино. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и