Дана Борисова издаст книгу о пользе пластических операций

27.06.2014

Откровенная книга телеведущей о пути к совершенным формам выйдет в Киеве.

Дана Борисова приняла участие в съемках проекта «Касается каждого», который запускается на киевском телеканале «Интер». Там она познакомилась с издателями, которые заинтересовались личным опытом телеведущей в индустрии пластической хирургии и предложили выпустить книгу об этом.

Дана Борисова с издателями

На своей странице в Инстаграме Дана Борисова пообещала рассказать все подробности о кардинальном преобразовании, в том числе и о похудании. Опыт телеведущей, несомненно, должен заинтересовать многих. Ведь сейчас она выглядит просто феноменально.

Дана Борисова в мужском журнале

Кадр со съемок для мужского журнала Maxim наглядно доказывает пользу процедур, которым подверглась Дана Борисова во имя совершенства.

Дана Борисова в купальнике

Перед тем, как одеть этот купальник, ведущая долго сомневалась...

Дана Борисова обожает купальники золотистого цвета, оттеняющие ее загар. Но продюсер красавицы Тим Брик категорически отверг этот оттенок. Он посчитал, что розовый или бирюзовый купальник будет выглядеть гораздо эффектее. В результате, остановились все же на раздельном купальнике насыщенного золотого цвета.

Телеведущей удалось скинуть 30 лишних килограмм при помощи «пептидов». Такие препараты используют профессиональные спортсмены, чтобы попасть в меньшую весовую категорию.

Дана Борисова сидела на «пептидах», сочетая ежедневные уколы препарата с физическими нагрузкам. Предварительно она прошла кардиообследование и в течение всего процесса похудания консультировалась с врачом.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и