Дана Борисова и эротика в журнале «Maxim»

16.06.2014

В июльском номере журнала для мужчин телеведущая снова похвалилась капитальным тюнингом фигуры.

На своей странице в Инстаграме Дана Борисова разместила рекламу обложки журнала «Maxim», где она демонстрирует свою новую фигуру с наиболее привлекательного ракурса.

Дана Борисова в журнале MAXIM

Красотка прекрасно знает, как надо вести себя перед камерой. Ведь это у нее далеко не первый опыт съемок топлесс. На протяжении своей карьеры телеведущая всегда старалась блеснуть наготой, если появлалась такая возможность. Например, участвуя в передаче «Последний герой 5» Дана Борисова мастерски обыграла обыкновенную бандату.

В самом начале карьеры Даны Борисовой пристрастие к съемкам в стиле «ню» послужило даже поводом для служебного расследования. В 1996-ом году она работала ведущей в передаче «Армейский магазин» под кураторством Министерства обороны.

В это же время журнал «Плейбой» сделал предложение молодой и красивой Дане Борисовой сделать ряд эротических фотографий для публикации. Ведущая согласилась, а после выхода журнала в продажу Министерство обороны инициировало служебное расследование.

Теперь Дане Борисовой никто не может предъявить претензии и она удачно эксплуатирует свою внешность, преобразившуюся после пластических операций. «Раньше мужчины смотрели мне в глаза, а теперь все ниже и ниже...» — рассказала Дана Борисова на своей странице в Инстаграме.

Впрочем, телеведущая напоминает, что несмотря на третий размер новой груди, ей по-прежнему не чужды мировые проблемы. «А я бы с удовольствием обсудила проблемы голодающих детей Африки и размер нашего ВВП!!! Ну почему-то никто это не хочет со мной обсуждать...» — огорчилась Дана Борисова.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и