Екатерина Волкова из сериала «Воронины» 5 лет терпит Веру

21.10.2014

Актриса назвала самые сложные качества характера своей героини.

Артистка, входящая в постоянный состав скетчкома, пообщалась с журналистом канала СТС и рассказала о взаимоотношениях со своей героиней, ведь они уже вместе — 5 лет!

Мечтает научиться смириться с выходками мужа

Современная женщина Екатерина, чьим альтер-эго является Вера Воронина, удивляется терпению своей героини. Практически в каждой серии она собирается съезжать от родителей, но потом оставляет все как есть и терпит поступки окружающих до последнего. Исполнительница роли в реальной жизни таким качеством не обладает.

Екатерина Волкова в сериале Воронины

Другое положительное свойство характера Веры — любовь к своему мужу, что позволяет не замечать его недостатки и терпеть его детские выходки. Актриса считает, что такое умение дорогого стоит и призналась интервьюеру: за то время, пока идет сериал, она настолько вжилась в роль, что кинообраз стал ее частью.


сериал Воронины Екатерина Волкова

Каждую ситуацию, которая происходит с героиней, Екатерина переживает как свою собственную. Но это перевоплощение в совершенно полярную личность очень интересно и приносит настоящее удовольствие.

Волкова с детства была очень артистичной личностью, а в театральный вуз решила поступать в девятом классе. Вспоминая истории из своего детства, актриса рассказала, как она приезжала к своей тете в Таллин и устраивала настоящее шоу. Приходила в центральную парикмахерскую Таллина, вставала на тумбочку и читала стихи к огромной радости посетительниц и сотрудниц.

 

Екатерина Волкова

Из своего студенчества запомнились строгие преподаватели, которые в буквальном смысле лепили личность из каждого студента, поэтому образование получилось безупречным. 

В литературе артистка любит читать классику, а из авторов предпочитает Эрнста Хемингуэя, Рея Бредбери, Михаила Булгакова и Николая Гоголя. «Анна Каренина» Льва Толстого произвела на нее неизгладимое впечатление.

С коллегами - как с родными

Екатерина отозвалась о своих коллегах по съемочной площадке следующим образом: Анна Фроловцева стала буквально второй мамой. В любое время она готова поддержать молодых артистов добрым словом и накормить.

Екатерина Волкова из сериала Воронины

Георгий Дронов стал превратился в настоящего друга, который всегда помогает и «подает партнера» в выгодном свете. Станислав Дужников также попал в категорию друзей, а вот Борис Клюев — в категорию наставников.

Если Борис Клюев видел, что Екатерине трудно справиться с ролью, он подходил и тихонько, шепотом давал совет — как лучше сделать. Таким образом киносемья превратилась в реальную. Напомним, что с многосерийной комедии показан быт молодых людей, которые вынуждены жить бок о бок с родителями. Те постоянно вмешиваются и дают советы, что приводит к многочисленным курьезным ситуациям.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и