Главная героиня шоу «Холостяк» выбрала мужа

29.07.2014

Одна из американских версий романтического проекта называется «Холостячка» и вместо мужчины шоу возглавляет женщина.

28 июля американские телезрители смогли, наконец, узнать в финале шоу «Холостячка» - какой выбор сделала Энди Дорфман, ставшая уже почти начиональной героиней.

Как и полагается в последнем акте романтической мелодрамы, которую россиянки помнят по проекту «Холостяк» на ТНТ, главная героиня вышла к своему избраннику в потрясающему длинном белом платье и произнесла: «Джош, я полюбила вас с первого момента».

Энди Дорфман

Избранником Энди Дорфман стал Джош Мюррей.

«Все, что я хочу, - это провести остаток своей жизни с тобой и иметь от тебя детей» - сказала главная холостячка Америки.

Энди Дорфман

В ответ ее избранник опустился на одно колено и спросил: «Энди Жанетт Дорфман, ты выйдешь за меня?» Получив в ответ «Да!», Джош Мюррей набросился на главную героиню шоу «Холостяк» с поцелуями.

Энди Дорфман

Джош Мюррей сказал, что благодаря проекту «Холостячка», он встретил ту великую любовь, о которой говорится в книгах. «Энди стала ответом на все мои молитвы. Она — женщина моей мечты!»

Энди Дорфман

Финал шоу «Холостячка» по-американски состоялся в Доминиканской республике. Весь день влюбленные провели вместе, а вечером пошли любоваться закатом. Свадьба Джоша и Энди запланирована на следующий год весной.

Энди Дорфман

Впрочем, финал шоу «Холостячка» не обошелся без скандала. Другой претендент на сердце Энди, 33-летний Ник заявил в прямом эфире, что холостячка занималась с ним сексом в номере гостиницы «фэнтези-люкс».

Зрители американского шоу нашли, что это был очень низкий и недостойный поступок. Сам Ник объяснил свой поступок обидой на Энди, которая, по его словам, дала ему ложную надежду.

В настоящее время главная героиня американского шоу «Холостячка» Энди Дорфман находится в зените своей славы. Ей поступают разные предложения сделать карьеру как телеведущей.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и