Ирина Конопляник, участница 3 сезону «Холостяк»: биография

16.03.2015

Подруга участницы рассказала о том, что Ирина Конопляник любит и умеет делать секси-фото.

Ирина Конопляник, участница 3 сезона «Холостяк» представлена зрительницам как обладательница диплома по специальностям международная экономика и бизнес-администрирование. Ей 25 лет и последние несколько лет она проживала в Бельгии.

Ирина сообщила, что ее увлечениями являются музыка, спорт, кулинария и фотография. Девушка много лет изучает фотографию, в том числе, искусство эротического фото и понимает толк в выгодных ракурсах.

Ирина Конопляник дружит с только с «хорошими девочками» и если компания выбирается в клубы, то девушки отдают предпочтение элитарным заведениям: без стрип-шоу и со строгим фейс-контролем. Тем не менее Ирина не относится к синим чулкам. Она умеет себя преподнести и Тимура Батрутдинова ожидает еще не один сюрприз от этой конкурсантки, которая входит в числое фавориток сезона.

Недаром первое свидание третьего сезона «Холостяка» досталось Ирине. Тимура Батрутдинова интересовало — какое впечатление он производит на девушку, которая практически ничего не слышала о нем раньше. Включайте канал ТНТ по субботам и следите за развитием событий!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и