Кто победил в шоу «Хочу к Меладзе»

20.11.2014

В финале шоу «Хочу к Меладзе» в команду Константина Меладзе вошли самые сексуальные юноши проекта.

Новый бренд Константина Меладзе будет называться «M band» и состоять из самых харизматичных, талантливых и озорных участников проекта. Владислав Рамм прекрасно вписывается этот в формат.

Владислав Рамм

Владислав Рамм сначала находился в команде Анны Седоковой, а затем - в команде Сергея Лазарева. 

Сергей Лазарев в шоу Хочу к Меладзе

Во время шоу «Хочу к Меладзе» 18-летний Владислав Рамм во имя ведущей Веры Брежневой выполнил настоящий каскадерский трюк. Он прыгнул с крыши съемочного павильона.

Вера Брежнева в шоу Хочу к Меладзе

Вера Брежнева знала о том, что Владислав Рамм прыгает со страховкой, но все равно испугалась, что участник может покалечиться. Она выбежала за ним, умоляя остановиться, но Владислав Рамм все равно прыгнул навстречу Вере Брежневой с огромной связкой воздушных шаров и роскошным букетом роз.

Анна Седокова тоже считает Владислава Рамма достойным места в новом бойз-бенде Константина Меладзе «M band». «Скажу прямо как недельный продюсер Рамма: он очень хороший Артист и будет еще лучше» - написала свое мнение об участнике финала шоу «Хочу к Меладзе» Анна Седокова.

Анна Седокова в шоу Хочу к Меладзе

По мнению Анны Седоковой Владислав Рамм выкладывается на все 200%.

Продюсер шоу «Хочу к Меладзе» Алан Бадоев предупредил, что готов сделать выбор. В своем Инстаграме он сообщил, что перед оставшимися на проекте счастливчикам распахнутся все двери в российском шоубизе.

Алан Бадоев в шоу Хочу к Меладзе

«...если продержишься хотя бы один проект, потом устроишься в любой продакшен на руководящую должность» - написал Алан Бадоев.

Игорь Верник занял нейтральную позицию и умело скрыл симпатии к одной из двух групп. В своем интервью каналу НТВ он заявил, что судьбу участников будут решать зрители. «На данную секунду они стоят на одной плоскости, в шаге, в одной лишь ступеньке от реальной сцены. Но как только зритель проголосует и станет известен результат, одна из групп станет победителем» - сказал Игорь Верник.

Константин Меладзе заявил, что обе группы примерно равно по музыкальности, внешним данным и способностям. Зрители могут отправлять свои голоса за фаворитов шоу «Хочу к Меладзе!» до 12:00 22 ноября.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и