Лучшее выступление 2 выпуска 3 «Голоса» по версии зрителей

15.09.2014

2 «слепые прослушивания» 3 сезона «Голос» на Первом выиграла Алиса Игнатьева по итогам зрительского голосования.

Во втором выпуске третьего сезона шоу «Голос» большинство зрителей отдали свои симпатии Алисе Игнатьевой и ее тонкой и трогательной композиции «Ой, у вишневом саду».

В своем интервью Первом каналу Алиса Игнатьева (команда Пелагеи) рассказал историю этой песни.

- Я волновалась, но перед выходом на сцену сумела себя собрать. Это песня мне очень дорога, потому что эту песню я пела с бабушкой своей, а бабушка жила раньше на Украине— открыла Алиса Игнатьева секрет волшебного очарования «Ой, у вишневом саду».

Алиса Игнатьева на данный момент является студенткой 4-го курса Академии им.Гнесиных, играет на балалайке и фортепиано. 25-летняя конкурсантка третьего «Голоса» любит путешествовать по миру вместе со своей группой Alisa Franka.

- По диплому я дирижер народного хора, а также у меня есть у меня есть профессиональная коллектив Alisa Franka. Мы поем на языке разных народов мира, а также на языке иврит — сказала Алиса Игнатьева.

На 15 сентября за Алису Игнатьеву проголосовали 60,9% телезрителей, посмотревших 2 серию третьего сезона «Голос». Замечательный отзыв оставил на «В Контакте» Денис Сергеевич, который тоже посмотрел эфир с Алисой Игнатьевой.

«Ваше выступление вызвало просто бурю эмоций и Вы можете гордиться собой,что подарили сотне, а может и тысяче или десяткам тысяч хорошее настроение и две минуты «тишины» внутри себя» - написал телезритель. Смотрите 3 серию 3 сезона шоу «Голос» 19 сентября в 21:45 на Первом!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и