Мария Ивакова оценила ухоженных телочек в Сохо

08.07.2014

Ведущая программы «Орел и решка» оказалась еще и отличным зоопсихологом.

Зрители телеканала «Пятница», которые входят в число поклонников телеведущей Марии Иваковой, успели заметить, что она любит животных и не упускает случая сделать фото в самых разных уголках планеты.

Причем все эти снимки носят позитивный характер — значит, умеет Мария Ивакова найти общий язык с братьями нашими меньшими и уговорить их улыбнуться.

Присмотритесь, ведь эти коровы улыбаются...

Мария Ивакова сфотографировала коров

«После тёлочек в Сохо эти самые ухоженные» — подписала снимок Мария Ивакова, ведущая передачи «Орел и решка». 

Отлично выглядит и задорный мини-пиг, пробегавший по своим поросячьим делам мимо Марии Иваковой в Риме. 

мини-пиг

Вот такой кот в очках познакомился лично с Марией Иваковой на съемках одной из передач «Орел и решка». Не исключено, что его могут звать Бегемот. 

Орел и решка

А вот имя этого прелестного создания, примостившегося на пальце телеведущей, известно точно.

Мария Ивакова с хамелеоном

«Его зовут Паскаль. Жаль, животных нельзя вывозить из страны» — огорчилась Мария Ивакова. Впрочем, есть такие животные, что их и не захочешь вывозить. 

Мария Ивакова в Мексике

«Женщина без паспорта и паук. Mexico» — подписала снимок ведущая программы «Орел и решка».

Когда слоны видят Марию Ивакову, на них от счастья расцветают цветы. 

Мария Ивакова на слоне

Горячий арабский жеребец с удовольствием прокатил Марию Ивакову в пустыне. 

Мария Ивакова в пустыне

Однажды на съемках передачи «Орел и решка. Шопинг» в бутике не оказалось консультанта. По просьбе очаровательной телеведущей на помощь пришел Мару. 

Мария Ивакова

Импозантный пес продемонстрировал, какие ошейники сейчас в тренде. 

съемка передачи Орел и решка

Совет четвероногого консультанта очень пригодился Марии Иваковой. Теперь она знает, чем порадовать своего любимого питомца Джона.

собака Марии Иваковой

«Его Величество Джон» — лаконично подписала фото телеведущая. Многие бы согласились, что оказаться для Марии Иваковой «величеством» очень приятно и большая честь.

Несмотря на то, что Мария Ивакова закончила Государственную Налоговую Академию при Министерстве финансов, она сделала завидную карьеру в индустрии телевидения.

Мария Ивакова начала свой путь на телеэкране с участия в различных фэшн-проектах, так как имела опыт работы моделью. Она даже помогала мэтру мировой моды Роберто Кавалли организовать показ коллекции в России!

В 2013-ом году Мария Ивакова сыграла роль в романтическом фильме «Привычка расставаться», а в 2014-ом году появилась на канале «Пятница» в проекте «Орел и решка. Шопинг». Вместе с соведущим Костей Октябрьским она позволяет зрителям виртуально побывать в самых экзотических торговых точках мира. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и