Мария Ивакова оказалась на индийской свадьбе

06.04.2014

Ведущая шоу «Орел и решка. Шоппинг» на канале Пятница стала гостьей свадебной церемонии во время съемок выпуска программы в столице Индии.

Сиквел популярного телешоу «Орел и решка» пользуется у телезрителей огромной популярностью. Это происходит благодаря тому, что почти в каждом выпуске передачи ведущая шоу Мария Ивакова оказывается в самых неожиданных и непредсказуемых ситуациях.

Во время съемок новой серии шоу, которые проходили в столице Индии Дели, Мария побывала на самой настоящей свадебной церемонии, которая прошла в соответствии со всеми местными традициями.

После того, как съемки закончились, ведущая шоу «Орел и решка. Шоппинг» призналась, что на свадьбу ее пригласил старый приятель-индус. Мария отправилась на церемонию в качестве спутницы своего знакомого и взяла с собой всю съемочную команду телепроекта.

Как рассказала Мария Ивакова, их присутствие вызвало на церемонии огромное оживление, поскольку в Индии считается хорошей приметой дотронуться или же сфотографироваться с белым человеком.

Мария Ивакова отметила, что большую часть свадьбы ей пришлось фотографироваться с гостями, после чего ее попросили дать молодым свое благословение, что, как оказалось, также является местным обычаем. Молодожены посчитали большой удачей, что у них появилась возможность во время этого знаменательного события получить благословение у белой женщины.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



сколько стоит вставить один передний зуб цена