Медиум Мирослава Коллавини рассказала о Михаиле Башкатове

10.11.2014

Михаил Башкатов резидент Камеди Клаб, выступающий под творческим псевдонимом «Башка», появился в 4 сезоне сериала «Кухня» и мгновенно стал очень популярным актером.

В сериале «Кухня» Михаил Башкатов сыграл Дениса (псевдо-брата главного героя Макса Богатырева). По сюжету, он имеет музыкальное образование и приезжает из Воронежа в Москву искать карьеру и фортуну. Несмотря на то, что Михаил Башкатов не имеет профильного актерского образования, с ролью он справился прекрасно.

Михаил Башкатов в 4 сезоне сериала Кухня

Впрочем, яркое дарование Михаила Башкатова сразу отметила известный российский медиум Мирослава Коллавини (участница шоу «Черно-белое» на Первом канале). В эксклюзивном интервью TVDRAMA.RU Мирослава Коллавини рассказала о том, как произошло ее знакомство с Михаилом Башкатовым.

Михаил Башкатов уступил удобное место медиуму Мирославе, не подозревая — кто она

С Михаилом Башкатовым я познакомилась на съемках скетчкома «Даешь молодежь!» Я снималась практически во всех сценах, где показаны сходки неформалов, во многих сериях с тату-салоном и во всех сериях с срок фестивалем на природе.

Михаил Башкатов - очень талантливый молодой человек, общается без всякого пафоса и звездности. Никогда не отказывался дать автограф и (что самое важное) не смотря на усталость, всегда выслушивал своих поклонников.

Михаил Башкатов в сериале Кухня

Мне лично запомнился такой случай. Все знают, что на съемках в обед сначала обедает съемочная группа и основные актеры и только потом доходит очередь до массовки. Но на съемках в тату-салоне мы сидели общей компанией и Михаил мне предложил более удобное место, а сам пересел на бордюрчик вагончика. Причем, во время нашего знакомства я не афишировала кто я. Никто даже не знал моего имени и фамилии и называли по нику «Славик».

Мирослава Коллавини

Медиум Мирослава Коллавини назвала сериал «Кухня» - одним из самых любимых и пожелала Михаилу Башкатову удачи

Сериал «Кухня» - это один из моих любимых сериалов. А я смотрю все кулинарные шоу. Михаил Башкатов очень органично вошел в сериал и я ему желаю успехов в нем!

Сама я не просто хорошо готовлю, а очень хорошо. Было дело, мне даже когда-то предлагали попробовать себя в роли шеф -повара. Но есть одно «но»: я люблю на кухне экспериментировать и готовлю очень вкусно под настроение. Есть у меня особенность - продукты со мной готовятся не так и изменяется количество времени и минут, так как в этом замешана энергетика.

Мирослава Коллавини

Мирослава Коллавини может приготовить для героев «Клод Моне» приворотный пирог

Магических кулинарных рецептов знаю море - это один из аспектов деревенской магии. Например, мясной приворотный пирог привораживает мгновенно и на всю жизнь.

Я с большим удовольствием бы приняла участие в съемках такого сериала как «Кухня» или поучаствовала бы в кулинарном шоу. Приходило тут недавно приглашение на кастинг в одно из кулинарных шоу, но надо было собрать команду из 3 человек. Я даже на форумах писала и приглашала составить со мной команду. Но никто не откликнулся - молодежь сейчас предпочитает полуфабрикаты и не готовит. Поэтому я подожду другого случая проявить свои кулинарные таланты. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и