Номинанты Премии Муз-ТВ 2014: лучший дуэт

22.05.2014

Лучшие отечественные исполнители предстанут перед зрителями на вручении ежегодной Премии Муз-ТВ, которая состоится 6 июня в СК «Олимпийский».

Один талант хорошо, а два лучше. В номинации «Лучший дуэт» за победу сплотились два участника, песня которых принесет желанную награду. Все претенденты наделены неоспоримыми достоинствами, но кто же станет лидером? Уже совсем скоро вы об этом узнаете. Мы представляем Вам номинантов в категории «Лучший дуэт».

Николай Басков и Натали

Николай Басков и Натали

Самый знаменитый «натуральный блондин» записал вместе с профессиональной блондинкой Натали задорный трек «Николай». Учитывая заслуги и стаж в шоу-бизнесе обоих участников проекта, не стоит удивляться, что песня мгновенно стало хитом.

Клип на песню «Николай» также создан в юмористическом и озорном стиле. Натали и Николай Басков остались довольны результатом, потому что их совместное детище попало на вершины музыкальных чартов, а клип удостоился солидного количества просмотров.

Григорий Лепс и Ани Лорак

Ани Лорак и Григорий Лепс

Спеть дуэтом с Григорием Лепсом сейчас не отказалась бы любая певица, но для совместной композиции он выбрал талантливую красавицу Ани Лорак. Результатом творческого союза стала песня «Зеркала» и клип.

Клип на композицию «Зеркала» снимался в Подмосковье, когда шел проливной дождь и дул пронизывающий ветер. Ани Лорак мерзла в своем тонком намокшем платье, а Григорий Лепс едва не слег с приступом сильной простуды. Однако видеоряд получился настолько романтичным и трогательным, что артисты забыли про перенесенные трудности.

Григорий Лепс уже получал награду в категории «Лучший дуэт». В 2008-ом году он разделил победу с Ириной Аллегровой за песню «Я тебе не верю», а в 2009-ом со Стасом Пьехой за песню «Она не твоя».

На Премии Муз-ТВ 2014 Григорий Лепс и Ани Лорак выступают в категории «Лучший дуэт» с песней «Зеркала».

А`Studio и Игорь Крутой

А`Studio и Игорь Крутой

Танцевальный трек «Папа, мама» считается дуэтом мэтра российской эстрады с группой А`Studio, хотя вокал Игоря Крутого в композиции вы не услышите.

Однако Игорь Крутой не только написал музыку к песне, но и сыграл одну из главных ролей в ролике. Также народный артист РФ принял большое участие в организации съемок, которые были закончены всего за одну ночь.

Роскошные ретроинтерьеры, которые видит перед собой зритель, принадлежат дому Кельха в Санкт-Петербурге. Cтилист Алишер (автор образа сценического образа Aллы Пугачевой) нарядил коллектив А`Studio в духе 60-х годов и превратил музыкантов в хиппи.

Группа Винтаж и DJ Smash

Группа Винтаж и DJ Smash

Группа Винтаж с солисткой Анной Плетневой во главе давно уже сотрудничает с DJ Smash. Их совместная работа — песня «Москва» мгновенного покорила столичные чарты, а клип вызвал восторженные отклики в прессе. Музыкальные критики назвали это видео модным, ярким и в стиле ночных гламурных тусовок в Москве.

Клип на песню «Москва» снимался на протяжении трех дней. Сначала герои «тусили» на Казанском вокзале, на второй день - «зажигали» на крыше небоскреба, на третий — летали по павильону на страховочных троссах. В этом году группа Винтаж и DJ Smash номинируются на награду Премии Муз-ТВ 2014 в категории «Лучший дуэт».

Serebro и DJ M.E.G.

Serebro и DJ M.E.G.

Эдуард Георгиевич Магаев, выступающий под творческим псевдонимом DJ M.E.G., приехал в Москву из Владикавказа и сделал стремительную карьеру, работая в клубах и преподавая танцы. Вместе с группой Serebro она записал песню «Угар».

Слова к треку «Угар» придумала Ольга Серябкина, солистка группы, а DJ M.E.G. сочинил музыку. Название композиции родилось спонтанно, так как работа над ней шла в совместном творческом угаре.

«Премия Муз-ТВ 2014. Эволюция» пройдет 6 июня в СК «Олимпийский» в Москве. Ведущими церемонии будут наиболее известные медийные персоны — Андрей Малахов, Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Максим Галкин.

Звездные ведущие представят гостям спортивного комплекса «Олимпийский» победителей, а затем все (в том числе и телезрители канала Муз-ТВ) увидят прекрасное шоу европейского уровня. Не пропустите ежегодную церемонию вручения Премии Муз-ТВ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и