Сериал «Квест»: биография Алексея Франдетти

22.08.2014

При просмотре нового криптографического экшна телезрительницам следует беречь свое сердце — они увидят экзотического красавца Алексея Франдетти!

Захватывающий сериал «Квест», который стартует на канале СТС в 2015-ом году, собрал настоящий звездный состав. В нем играют молодые и талантливые актеры - Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Марина Петренко, Михаил Евланов и Алексей Франдетти.

Появление на экране Алексея Франдетти станет настоящим подарком для поклонниц роковых мужчин.

Алексей Франдетти

Фантастически эффектная внешность артиста в сочетании с яркой харизмой стала его визитной карточкой, как только Алексей Франдетти стал появляться на экранах в различных сериалах. Его просто невозможно не запомнить!

Алексей Франдетти в сериале Квест

Алексей Франдетти является обладателем обширной фильмографии, где наравне с работой в сериалах есть серьезные полнометражные картины. Он снимался во второй части франшизы «Бой с тенью» и в драматической кинокартине «Зимний путь», которая получила множество призов на элитных кинематографических фестивалях. 

В фильме «Зимний путь» показаны творческие искания гения-музыканта, которые спровоцированы сложными нетрадиционными отношениями.

Алексей Франдетти родился 15 января в 1984-ом году в Ташкенте, а затем вместе с семьей переехал в Москву.

Большую роль в жизни актера сыграла его бабушка, которая проводила с ним много времени. На своей странице в Фейсбуке Алексей Франдетти опубликовал эссе, посвященное бабушке. «Мне 13. Мы гордо выходим из большого зала узбекской консерватории, где я только что отыграл концерт. Её глаза горят, она счастлива» - написал артист о том, что в самые значимые моменты в его жизни рядом с ним находился любящий и родной человек - «Она со мной каждую минуту когда мне хорошо или плохо, весело или грустно, когда я побежден или побеждаю».

Алексей Франдетти

К счастью, побеждать у Алексея Франдетти получается гораздо чаще, чем проигрывать. Он снимается в фильмах, играет на на престижных театральных площадках и в мюзиклах.

Кроме того Алексей Франдетти является режиссер-постановщиком в NucKids, режиссером в Истории Призраков\ Ghost stories и режиссером-постановщиком в Imagine Productions. Жену Алексея зовут Юлия и она работает режиссером рекламных роликов.

Свадьбу Алексей и Юлия сыграли в Лас-Вегасе, а друзья наблюдали за бракосочетанием в прямой трансляции. Сейчас пара живет счастливо и воспитывает ребенка.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и