Шоу «Холостяк»: лучшие признания в любви и предложения

06.02.2015

Скоро на канале ТНТ старутет третий сезон шоу «Холостяк», а мы вспомним самые романтические финалы в разных странах мира.

Теперь вы можете услышать и увидеть, как выглядят самые идеальные признания в любви от знаменитых холостяков. Подборка кульминационных моментов из разных шоу «Холостяк» будет интересна всем любителям экзальтации и этого романтического проекта. 

Главный канадский холостяк Брэд Смит сделал предложение Бианке после того, как долго сомневался — примет ли девушка от него гобручальное кольцо. Поэтому у Брэда Смита дрожит голос и текут слезы от волнения. 

Кроме привычного россиянам и украинцам шоу «Холостяк» в Америке показывают продолжение шоу - «Холостяк в раю». В проект попадают те, кто ушел с основного шоу и все равно надеется на счастье. Перед вами момент романтического предложения Маркуса Годи Лейси Фадул.

За историей любви Катерины Гуидичи и Сиан Лов следили с особым вниманием, ведь эта пара считает идеальной. 

Красивое предложение руки и сердца продемонстрировали герои шоу «Холостяк» на острове Бора Бора. Перед вами Роберто Мартинеза и Али Фе.

Тим Вармелс - «холостяк» из Канады делает предложение прекрасной Эйприл Брокмен.

Одна из находок сценаристов шоу «Холостяк» - главный герой делает девушке предложение в галерее, которая состоит только из ее фотографий. Эффектно и действует безотказно. 

Признание на фоне океанского заката обречено на успех. На видео — герои американского «Холостяка» Эшли и JP.

Дезери и Крис нашли свое счастье на шоу «Холостяк». После целой недопонимания — радость со слезами на глазах. 

Американский холостяк Джеф Холм сделал романтическое предложение участнице Эмили, которая за несколько лет до шоу потеряла любимого в автокатастрофе. Но чудеса случаются — и девушка сказала «да» снова. 

Вот еще одно видео с проекта «Холостяк» - о том, что важнее всего простое человеческое счастье!

Третий сезон шоу «Холостяк» в России стартует в марте на канале ТНТ.

Главным героем романтического шоу выбран Тимур Батрутдинов. Несмотря на то, что новый холостяк является известным комедийным шоуменом, он пообещал открыться своей избраннице с совершенно неожиданной стороны. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и