В «Танцы» на ТНТ настоящий тверк покажут мулатки?

05.09.2014

Покажут ли супер-сексуальный танец в финальном забеге в «Танцы» на ТНТ зависит от решения жюри.

«Танцы» на ТНТ собрали на сцене участников, которые исполняют самые актуальные и зрелищные постановки. Одно из супер-трендовых направлений в мире — это тверк.

Клипы Ники Минаж и Дженифер Лопес, где певицы показывают высший пилотаж своей «пятой точки», стали хитами просмотров на Ютубе.

Направление «Booty Dance» или тверк было представлено и 1 сезоне 2 серии «Танцы» на ТНТ. Посмотрим и сравним. 

Как написала одна из телезрительниц, которая посмотрела 1 сезон 2 серию «Танцев» на ТНТ, качественный и настоящий тверк можно увидеть только в исполнении темнокожих танцорок. «Ни разу не видела крутого тверка в исполнении белых» - отметила Александра Воронина, которой очень нравится это направление в танце.

Как знаток специфики тверка Александра Воронина пояснила, что белые девушки «слишком стараются», в то время как темнокожие исполнительницы выглядят непринужденно.

Это мнение можно назвать действительно правильным. Так как родиной тверкинга считается Новый Орлеан. Сексуально провокативная манера танца (когда женщина танцует, полуприсев и двигая снизу вверх бедрами) напоминает ритуальные пляски нигерийских племен.

Так увидим ли мы настоящий тверк в исполнении знойных красавиц с темной кожей? Смотрите 1 сезон 3 серия «Танцы» на ТНТ в субботу и вы сами все узнаете!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и