Второй сезон «Физрука» превратил «Усача» в супер мачо

14.08.2014

Благодаря известности, полученной в сериале «Физрук», Даниил Вахрушев снялся в эротической комедии про старшеклассников.

Когда Валентин Вялых по кличке Усач появился впервые в классе, он показался зрителям совсем безнадежным. Несмотря на романтическую влюбленность в Сашу Мамаеву (актриса Полина Гренц), Усач был не способен произвести на девушку такое впечатление, какое ему хотелось бы.

Второй сезон сериала «Физрук» на ТНТ продемонстрировал значительный прогресс этого героя — Усач стал умнее, решительнее и, чего уж тут скрывать, сексуальнее. Видимо, уроки брутала Фомы не прошло даром для юного поколения.

Второй сезон сериала «Физрук» на ТНТ покажет, что даже стриптизерша Полина (актриса Оксана Сидоренко) не сможет устоять перед новым Усачом!

Даниил Вахрушев и Оксана Сидоренко во втором сезоне сериала Физрук

С теми же, кто против Усача, он будет поступать по заветам Фомы.

Даниил Вахрушев второй сезон сериала Физрук на ТНТ

В сериале «Физрук» роль Усача сыграл актер Даниил Вахрушев, который родился 10 апреля в 1992-ом году на крайнем севере России — в городе Котлас, Архангельской области. Свою историю город Котлас ведет от пересыльного пункта ГУЛАГА, через который шли этапы заключенных в лагеря Коми АССР.

До того, как попасть во второй сезон сериала «Физрук» на ТНТ, Даниил сыграл в двух короткометражках и в двух сериалах. После того, как актер получил известность в качестве Усача и друга Саши Мамаевой, ему пришло предложение сыграть в полнометражной комедии с элементами эротики «Выпускной».

фильм Выпуской с Даниилом Вахрушевым

В фильме «Выпускной» рассказывается о том, как запланированное пати старшеклассников в честь прощания со школой превращается в черти что.

Такое развитие событий и не удивительно, учитывая главный девиз героев кинокартины «Выпускной»: «Секс, наркотики и рок-н-ролл!» Даниил Вахрушев сыграл одного из пафосных учеников 11 «А», который готов оттянуться по полной. К сожалению, не все мечты имеют обыкновение сбываться, если в дело вмешиваются родители...

Трейлер к фильму «Выпускной» подвергся критике со стороны уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова. Чиновник указал на «безнравственность» видео и счет его недопустимым для показа категории зрителей младше 16+. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и