Второй сезон шоу «Черно-белое» возьмет Первый на абордаж

23.01.2015

Создатели мистического проекта «номер два» в российском медиапространстве не намерены сдаваться и делают второй сезон с учетом ошибок предыдущего.

Второй сезон шоу «Черно-белое» по слухам будет гораздо внушительнее первого. Организаторы решили потратиться на приглашение супер-специалиста техника, который обеспечит отличную картинку, спецэффекты и безупречное качестве звука-изображения.

Возможно, в этом шоу «Черно-белое» сможет обставить своего мега-конкуренnа — 16 сезон «Битвы экстрасенсов». Не секрет, что зрительская аудитория «Битвы» временами выражала в отзывах недовольство неважным качеством звука, но появление фееричной Джулии Ванг помогало нивелировать сей досадный промах.

Битва экстрасенсов

Также по информации, которую нам сообщили на уровне слухом, создатели второго сезона «Черно-белое» пригласили каскадера (так как некоторые испытания будут действительно рискованные) и заставили всех участников пройти психолога. Организаторы пригласили на проект реально работающих экстрасенсов и телезвезд первой величины. Так что во втором сезоне шоу «Черно-белое» появятся настоящие кумиры с подлинными историями. Время эфира, скорее всего, перенесут на более смотрибельное.

шоу черно-белое

К прогнозируемым минусам, которые подстерегают второй сезон шоу «Черно-белое», относится — в первую очередь — игра на одном поле с «Битвой экстрасенсов». Как говорится, соперника лучше переоценить, чем недооценить.

К тому же после первого сезона шоу «Черно-белое» со скандалом рассталось с известным медиумом Мирославой Коллавини, которая (по информации, представленной TVDRAMA.RU) «ломала сценарий». Поскольку Мирослава Коллавини является медиумом с отличной репутацией и известностью в верхушке шоубизнеса, чем может завершиться несправедливый «выгон» этого экстрасенса, еще неизвестно.

Таким образом можно сделать вывод, что мистическому проекту на Первом дадут второй шанс. Но чем ответит «Битва экстрасенсов» можно только предполагать — ее создатели славятся независимостью и непредсказуемостью своих решений.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и