16 сезон «Битвы экстрасенсов»: кто прошел Ширму

11.06.2015

Закончились отборочные испытания в главный мистический телепроект ТНТ — в нем оказалась участница из шоу «Черно-белое», Фея и представительница ковена Бантеевой.

Поклонники сверхъестественного реалити с нетерпением ждут начала следующего сезона и гадают — каким же он будет? Ведь для того, чтобы перекрыть невероятно успешного предшественника с Джулией Ванг в главной роли, создателям придется приложить массу усилий. И в сети уже ходят слухи о том, чем они собираются удивить аудиторию. Так, в качестве одной из фронтменш называется очень известная актриса (яркая блондинка с характерными манерами), у которой (по ее собственному признанию) сверхъестественные способности были с детства.

На испытание Ширма присутствующие увидели медиума из конкурирующего реалити на Первом канале — Иоланта Воронова пришла на программу ТНТ вместе со своей дочкой Россой. Дамы были одеты в одинаковые платья и вели себя весьма уверенно, что не удивительно. Ведь Иоланта уже хорошо знакома с форматом — она продержалась долго в колдовском реалити Первого канала и стала сильнейшей из своей команды белых магов.

Иоланта Воронова с дочкой в 16 сезоне Битва экстрасенсов

Экстрасенс родилась в Москве, но росла под присмотром дедушки и бабушки в Кирове. Причем, свой дар она получила в наследство от бабушки, которая помогала людям как ясновидящая. Иоланта рассказала, что в их семье были даже случаи женского сумасшествия — родстенницы не знали как правильно использовать полученную силу. Сама маг видит вещие сны — от взрыва в Чернобыле до американского теракта 11 сентября и утверждает о знании черной и белой магии.

Известное ведьминское сообщество под руководством победительницы одной из «Битв» Натальи Бантеевой в 16-ом выпуске представит таролог Виктория Райдос. За красивую внешность и изящные черты лица девушка получила от поклонников прозвище «эльф».

Виктория Райдос в 16 сезоне Битвы экстрасенсов

Многие делают ставки вот на эту Фею.

участница 16 сезона Битвы экстрасенсов

Традиционно в отборочном туре принимают участие колоритные и интересные личности.

16 сезон Битвы экстрасенсов на ТНТ

участники 16 сезона Битвы экстрасенсов

участники 16 сезона Битвы экстрасенсов

участники 16 сезона Битвы экстрасенсов

участники 16 сезона Битвы экстрасенсов

Организаторы поблагодарили всех, кто нашел время приехать на съемки проекта.

Разумеется, что после испытания Ширма (когда конкурсанту необходимо угадать скрытый за ней предмет) количество претендентов на участие значительно сократилось. Кстати, за темным экраном находилась змея. 

Трансляция очередного захватывающего шоу про борьбу сильнейших медиумов начнется осенью 2015-го года на ТНТ. Следите за развитием событий на TVDRAMA.RU. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и