Александр Олешко чуть не остался без кожи на лице

16.03.2014

Ведущий проекта «Точь-в-точь» Александр Олешко едва не лишился кожи на лице во время съемок программы.

В последнем выпуске шоу «Точь-в-точь» Александр Олешко предстал в образе певца Тыниса Мяги. Профессиональные гримеры наложили на лицо артиста большой слой грима, перемешанного с клеем. Как оказалось, для того, чтобы снять подобную маску, приходится ждать, пока клей растворится. Однако после выступления одного из пародистов, Александру необходимо было выйти на сцену в своем обычном образе. И, чтобы безопасно удалить с кожи Олешко маску, времени не было. Грим пришлось буквально сдирать с лица.

После съемок шоу «Точь-в-точь» Александр Олешко вынужден был обратиться к врачу. Оказалось, что повреждения на лице не такие уж и серьезные. Однако не обратись ведущий так быстро в больницу, раны и царапины могли бы привести к заражению. По словам докторов, если бы Олешко помедлил с медицинской помощью, у этого случая могли бы быть серьезные последствия.

Сейчас внешнему виду Александра Олешко уже ничего не угрожает. В своем блоге он написал, что врачи сделали все возможное, чтобы сохранить кожу и залечить все раны.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и