Как отметят День Святого Валентина телезвезды?

12.02.2014

В преддверии дня всех влюбленных известные телеведущие рассказали журналистам о своих планах на 14 февраля.

Телеведущая Ольга Шелест призналась, что еще не думала о том, как проведет этот день. Она сказала, что надеется на фантазию своего мужа Алексея Тишкина. В прошлом году, по ее словам, Тишкин устроил для нее настоящее празднество со множеством маленьких сюрпризов и шикарным подарком. А сама она в тот раз совсем забыла про день влюбленных и ничего не подарила своему возлюбленному. На этот раз Ольга заранее запаслась подарком. Раскрывать всех секретов она не захотела, сказав лишь то, что сюрприз для супруга – это работа профессионального мастера, сделанная вручную.

Телеcваха Роза Сябитова откровенно призналась, что не любит день святого Валентина и праздновать его не собирается. Роза рассказала, что в ее жизни пока нет любимого мужчины, поэтому и подарка она ни для кого не готовит. Свой день Роза проведет на работе, а вечером планирует побаловать себя покупками или отдыхом в спа-салоне. По ее словам, это прекрасный вариант проведения дня святого Валентина для одинокой женщины.

Александр Олешко неохотно делится планами на день святого Валентина, да и свою вторую половинку ведущий тоже скрывает. После развода с женой Ольгой, личная жизнь Александра Олешко находится за семью печатями. Александр рассказал, что скорее всего в этот день будет работать, а вечер, возможно, сможет провести со своей возлюбленной, имя которой посчитал нужным не называть.

Иван Ургант рассказал, что тоже проведет день всех влюбленных на работе. Как известно, ведущий сейчас находится в Сочи на Олимпиаде и ведет шоу «Вечерний Ургант» в олимпийском формате. Но, несмотря на это, Иван признался, что скоро к нему прилетит жена с детьми, и они смогут вместе отдохнуть и побыть в тихом семейном кругу.

Лариса Гузеева призналась, что не считает день святого Валентина праздником, который стоит отмечать в России. Ведущая программы «Давай поженимся» негативно относится к этому дню. Она откровенно призналась, что 14 февраля проведет точно так же, как и обычный день. Более того, в этом ее поддерживает супруг. Лариса Гузеева рассказала, что никаких подарков и романтических вечеров они с мужем на 14 февраля не планируют.

Телеведущая Ольга Бузова пока не решила, как проведет день святого Валентина. Но она уверена в том, что любящий супруг Дмитрий Тарасов как всегда сделает ей массу сюрпризов, как и на недавнем дне рождения. Пока Ольга даже не купила подарок, но надеется, что успеет выбрать презент своему супругу и порадовать его в этот день. Бузова призналась, что очень любит праздник святого Валентина и справляет его каждый год.

Желаем вам счастливого дня святого Валентина и не забывайте нажимать на кнопки и