Канал РЕН ТВ запустит новое шоу с Катей Гордон

15.03.2014

Телеканал РЕН ТВ объявил, что осенью этого года планирует запустить новое документальное шоу, вести которое будет журналистка Катя Гордон.

Продюсеры телеканал РЕН ТВ сделали заявление, что осенью 2014 года они представят новое документальное шоу о журналистских расследованиях, ведущей которого станет писательница Катя Гордон. По словам организаторов, съемки начнутся уже в конце весны этого года, а в настоящее время готовятся необходимые документы и обсуждаются условия сотрудничества с девушкой.

Как рассказали продюсеры телеканала, ведущая будет знакомить нас с закулисным миром самых грандиозных телепроектов России. Бывшие участники различных рейтинговых шоу расскажут о том, как происходили съемки и с чем им приходилось сталкиваться во время работы в том или ином проекте. По предварительным данным, телезрители смогут больше узнать о таких телепередачах, как «Повтори», «Голос. Дети» и прочих шоу.

Что примечательно, сама Катя Гордон не дает подтверждения информации о том, что примет участие в новом шоу на телеканале РЕН ТВ, но в тоже время и не опровергает ее. На все вопросы журналистов девушка отвечает, что пока еще рано говорить об этом, поскольку она еще не приняла окончательного решения.

С нетерпением будем ждать нового шоу на РЕН ТВ о наших любимых телепроектах! А пока что не забывайте нажимать на кнопки и