Александра Попова стала солисткой группы «Фабрика»

25.02.2014

Бывшая участница телепроекта «Хочу в «ВИА Гру» заняла место Кати Ли в группе «Фабрика».

Не так давно состав группы «Фабрика» лишился Кати Ли, которая покинула коллектив из-за проблем со здоровьем. В прессе ходило множество слухов, согласно которым место бывшей солистки должна была занять Антонина Клименко, знакомая нам по группе «Мобильные блондинки». Вот только место в группе «Фабрика» девушка так и не получила, поскольку его уже заняла бывшая участница телепроекта «Хочу в «ВИА Гру» Александра Попова.

На днях девушки представили свою новую солистку всем слушателям в эфире «Русского радио». Нам уже известно, что Александра Попова прежде принимала участие в коллективе под названием «Taboo», продюсером которого была певица Анна Седокова. От певицы девушка получила не самые лестные отзывы, так что до сих пор неизвестно каким чудом ей удалось попасть в столь известный и полюбившийся российским телезрителям коллектив.

Сама Александра Попова на данный момент не дает никаких комментариев относительно своего участия в «Фабрике» или «Taboo». В инстаграме девушки то и дело появляются записи о том, что все дни теперь расписаны репетициями и съемками в новом клипе, который «фабричные» девушки обещают нам к середине марта.

Надолго ли задержится Александра Попова в составе коллектива «Фабрика», покажет время, а пока не забывайте нажимать и