Анна Седокова раскрыла всю правду о шоу «Хочу в ВИАгру»

27.01.2014

Бывшая участница коллектива «ВИА Гра» Анна Седокова решила обнародовать всю правду о нашумевшем шоу «Хочу в ВИА Гру!».

Анна Седокова была возмущена ситуацией, которая сложилась на шоу «Хочу в ВИА Гру!». Певицу пригласили в качестве наставницы для одной из сложившихся групп. Седокова должна была помогать конкурсанткам готовить номер для того, чтобы пройти в финал.

От Телезрителей требовалось выбрать понравившуюся группу путем смс-голосования. Аня изо всех сил старалась понравиться не только жюри конкурса, но и тем, кто находился по ту сторону экрана. Однако все старания певицы оказались тщетными.

Как выяснилось, продюсер шоу Константин Меладзе уже заведомо решил, кто из девушек попадет в финал. Экс-участниц «ВИА Гры» пригласили только для того, чтобы шоу получилось более ярким и интересным. И как бы ни старалась Анна Седокова помочь своим подопечным, в итоге все равно не смогла бы довести их до финала.

По словам Седоковой, шоу «Хочу в ВИА Гру!» было не народным, как это с самого начало было заявлено продюсерами, а простой фальсификацией.

Как бы то ни было, но новым составом группы доволен и Константин Меладзе, и поклонники легендарного секси-трио. Ждем ваших комментариев по теме и не забывайте нажимать на кнопки и