Седокова рассказала, почему распалась ее группа

25.02.2014

Певица Анна Седокова дала интервью, в котором назвала причину распада своей группы.

Сравнительно недавно в сети появилось интервью, в котором популярная певица Анна Седокова рассказала, по какой причине распалась созданная ею группа Taboo. В этот раз девушка выступила не в качестве солистки, а в роли продюсера проекта. В качестве исполнительниц группы Taboo Седокова пригласила бывших участниц шоу «Хочу в «ВИА Гру» Алену Каримскую, Александру Попову и еще двух талантливых девушек.

Вот только просуществовал коллектив всего лишь несколько недель, после чего организаторами было сделано сенсационное заявление о том, что группа распалась. О причинах распада проекта прежде в прессе не сообщалось. И только сейчас Анна Седокова раскрыла эту тайну.

По словам Анны, практически все исполнительницы Taboo были очень избалованными и капризными. Видимо таким образом на них подействовала слава, пришедшая после участия в проекте «Хочу в «ВИА Гру». Девушки постоянно опаздывали на репетиции и требовали за каждое выступление поистине баснословные гонорары. Как говорит Анна Седокова, она сама не всегда получает за выход на сцену сумму, которую требовали от певицы ее протеже.

Однако до сих пор Седокова не теряет надежду собрать группу, но уже с другими исполнительницами. Пожелаем Ане удачи и не забывайте нажимать и