Шоу «Холостяк»: знакомство с родителями Максима Чернявского

14.05.2014

Бабушка Максима Чернявского отвергла Машу и одобрила Кристину.

В сказочном Марракеше бабушка Максима Чернявского приготовилась к встрече конкурсанток, оставшихся в шоу «Холостяк». Маша, Кристина и Алена раньше никогда не бывали в этом волшебном городе, который является одной из древних столиц Марокко.

марракеш

В шикарном особняке Марина Чернявская по очереди пообщалась с каждой претенденткой на сердце своего любимого внука. «Я буду говорить все, что вижу и думаю!» — сказала она.

Маша Дригола стала первой, кому пришлось отвечать на прямые и не всегда приятные вопросы самой авторитетной женщины в семье Максима Чернявского. «Сколько денег тратишь в месяц?» —  Спросила бабушка у дочки контр-адмирала. Маша растерялась. «Нууу... Две...»  — Ответила она. «Две тыщи долларов?» — Уточнила Марина Чернявская. «Даааа», — протянула, совсем смутившись, Маша. После этой встречи бабушка вынесла свой вердикт: «Родители ей дают деньги, она их тратит, не считая. Это не наш вариант просто!»

Марина Чернявская бабушка Максима Чернявского

Свидание с Кристиной Коньковой порадовало Марину Чернявскую. Ей очень понравилась энергичная и самостоятельная столичная спортсменка. «Я открыла две школы фигурного катания» — рассказала участница. «Вот такого партнера я хотела бы видеть!» — одобрила бабушка Кристину Конькову.

Самой напряженной получилась встреча с Аленой Павловой. Когда эта конкурсантка по привычке стала рассказывать свою жалостную историю матери-одиночки, Марина Чернявская задала ей вопрос в лоб: «Ты сошлась с этим молодым человеком, потому что тебе было негде жить?» Алена возмутилась: «Я не такое сказала — неправда!» Марина Чернявская не осталась в долгу. «Мне еще в жизни никто не сказал, что я — лгу, а она сказала!» — Прокомментировала бабушка свой разговор с конкурсанткой.

На церемонии роз Максим Чернявский сделал свой выбор с учетом мнения бабушки. Именно благодаря ей семья получила финансовое обеспечение. Марина Чернявская стала первой украинской бизнес-вумен, открывшей загородный гипермаркет. В дальнейшем весь семейный бизнес всегда находился под присмотром бабушки.

Смотрите в следующей серии шоу «Холостяк» на канале ТНТ как Марина Чернявская, бабушка холостяка, поможет сделать ему правильный выбор. 18 мая в 21:00 состоится знакомство с родителями Максима Чернявского.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и