Алена Свиридова участвует во 2 сезоне шоу «Один в один»

24.02.2014

Певица Алена Свиридова примет участие во 2 сезоне пародийного проекта «Один в один».

Новый 2 сезон шоу «Один в один» выйдет на экраны уже в марте этого года. Одной из участниц телепроекта станет известная исполнительница Алена Свиридова, которая уже сейчас рассказывает своим поклонникам в социальных сетях о том, как продвигаются съемки передачи. В настоящий момент известны имена лишь некоторых героев нового сезона, поскольку организаторы все еще надеются сохранить интригу до выхода в эфир первого выпуска.

Недавно в инстаграме Алены Свиридовой появилось фото, на которой изображено, как съемочная команда делает слепок лица исполнительницы, который в будущем понадобится для нанесения грима.

Напомним телезрителям, что новый 2 сезон шоу «Один в один» будет транслироваться уже не на Первом канале, а на канале Россия 1. Произошло это из-за разногласий организаторов проекта и Первого канала, который систематически задерживал выплаты продюсерам программы. В настоящий момент, по приблизительным подсчетам, долг Первого канала перед шоу «Один в один» составляет порядка двухсот миллионов рублей.

Будем ждать новых подробностей об участниках телепроекта, а вы в свою очередь не забывайте нажимать на кнопки и