Алия Давлетшина: биография участницы шоу «Холостяк» 2 сезона

01.03.2014

Участница программы «Холостяк» 2 Алия Давлетшина рассказала о себе в анкете на сайте ТНТ специально для поклонников шоу.

Алие Давлетшиной 26 лет, родилась она в Казани, но выросла в Москве. Мать девушки работает в «Газпроме», что обеспечило участнице шоу «Холостяк» 2 беззаботное детство. Закончила юридический институт, но свою дальнейшую жизнь связала с творчеством. Девушка работает в цирке и, как уверяет, ни дня не может прожить без сцены. В свободное время Алия Давлетшина увлекается кулинарией, споротом, танцами.

Алия верит в судьбу. Именно это и привело ее на кастинг программы «Холостяк». Она уверена, что герой Максим Чернявский сможет стать примерным семьянином и хорошим отцом их будущих детей.

Примечательно то, что идеальный образ мужчины участницы шоу «Холостяк» 2 Алии Давлетшиной – персонаж из телесериала «Бригада» Саша Белый. Девушка призналась, что любит уверенных и решительных мужчин, с которыми можно быть как за каменной стеной. Внешность мужчины никакой роли для нее не играет.

Поддержите Алию Давлетшину на шоу «Холостяк» 2 и не забывайте нажимать на кнопки и