Анастасия Волочкова оказалась в центре жестокого розыгрыша

10.01.2014

Анастасия Волочкова не успела оправиться после ограбления, как на не свалилось еще одно переживание.

Друг экс-балерины Николай Басков решил разыграть Настю, после чего она долго не могла прийти в себя. Басков пригласил свою старую подругу в свой загородный особняк под Москвой, где. По его словам, их ждал беззаботный отдых. Однако эта поездка стоила Анастасии потрепанных нервов и разбитого локтя. Когда она подъехала к особняку, ей пришлось оставить свой автомобиль у ворот, так как Басков ее опечалил тем, что ворота не работают, и она никак не сможет загнать свой «Майбах».

В самом разгаре их отдыха Анастасия вспомнила, что забыла в машине сумку и поспешила ее забрать. Однако выйдя за ворота, она не обнаружила своего средства передвижения. На ее крики выбежал Басков и начал успокаивать плачущую Волочкову. Вначале она обвинила в угоне своего мужа, Вдовина, и начала было набирать его номер. Но это было не по сценарию Баскова. Он предположил, что машину угнал кто-то из местных и рассказал, что у него месяц назад так же «взяли прокатиться» автомобиль.

В разгар рыданий Волочковой к ним подошла цыганка, которая была на самом деле знакомой артисткой Баскова. Она предложила предсказать Насте ее судьбу. Волочкова на минуту успокоилась и покорно дала ей свою руку, в надежде на то, что гадалка скажет, где ее пропажа.

Артистка выложила про Настю всю правду, от чего она была сильно удивлена. Далее предсказание прорицательницы коснулось ее личной жизни. Цыганка начала предрекать ей в мужья самого Николая Баскова.

Сейчас Настя вспоминает, как она внимала каждому слову цыганки. По ее словам, в тот момент она действительно поверила, что Басков – ее судьба. Когда речь зашла о пропавшей машине, то предсказательница указала рукой на речку, находившуюся поблизости и добавила, что над поспешить, так как она чувствует запах гари.

Оказавшись у речки, Волочкова увидела свой горящий в огне «Майбах». По словам очевидцев, ее крикам не было предела, ведь это была ее любимая машина. Басков не стал долго мучить подругу и сказал, что этот горит не ее автомобиль, а старая машина, которую он нашел специально для розыгрыша. После этого Настю долго откачивали валерьянкой.

Доверчивость и особенность – основные качества в характере Волочковой, судя по ее гороскопу. Она родилась под знаком Зодиака Козерог. Однако дата ее рождения находится на рубеже созвездия Козерога и Водолея. Это означает, что в ее характере преобладает наивность и детская непосредственность.

На предрасположенность к суевериям указывает расположение Юпитера в двенадцатом доме. Анастасия очень восприимчива и привыкла безоговорочно верить близким ей людям. Луна в Козероге наделяет ее эмоциональной неустойчивостью, что, как правило, всегда приводит к истерикам. Ей трудно контролировать свои эмоции, тем более, когда она лишается чего-то стоящего и дорогого.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и