Лариса Гузеева призналась, что не верит во вторые половинки

24.01.2014

Ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева утверждает, что человеку невозможно найти свою вторую половину.

В одном и выпусков «Давай поженимся» Лариса Гузеева в пух и прах развеяла теорию о двух половинках. Многие одиночки, по ее словам, всю жизнь ждут того единственного человека, так называемую вторую половинку, который будет подходить им по всем параметрам.

Это суждение, по мнению Ларисы Гузеевой, ошибочно. Сейчас люди стали больше путешествовать и вторые половинки начали находиться по всему миру, когда раньше их легко было найти, живя в одной деревне. Лариса Гузеева резко высказалась против мнения о том, что у каждого человека где-то есть его вторая половина. Согласно ее словам, любого можно подогнать под себя и сделать идеальным в своем понимании этого слова. Главное, знать, какими методами действовать, и сможет ли человек, находящийся рядом, меняться и развиваться дальше.

Самое главное при выборе партнера, по мнению Ларисы Гузеевой — это благоразумие. Вступать в брак с человеком под воздействием эмоции и страсти — ошибка.

«Сначала надо думать, а потом уже назначать дату свадьбы» — именно такой совет нередко дает Лариса Гузеева тем, кто приходит на программу «Давай поженимся». Ждем ваших комментариев по теме, и не забывайте нажимать на кнопки и